Перейти к содержанию

Сиденья/Педали


Vlad_bbr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Интересно, а с Люкса в Комфорт сиденье можно поставить? Правда новое 40 тысяч+, стоит.

Проще было комплектацию люкс и взять :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Да проще но я против дырки в крыше))))) а они все с ней((((

Ну это не аргумент-) Я даже про люк не знаю ничего. Ой, он у меня есть?!!!-)))

Я им никогда не пользовался и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность, конечно бы взял люкс, но не из-за плюшек, типа датчика давления в шинах и уж тем более не из-за люка в крыше, и не из-за электро привода сидений, а из-за повышенной безопасности этой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль у наших машин очень скудный рынок б/у запчастей, особенно для люксовых комплектаций. Можно было бы с битой машины сиденье поставить, а обивку с родного натянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люксовой комплектации в поддерживающую боковину подушек (слева водит и справа пасс) встроены боковые подушки безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всё равно их даже в сборе не найти. А вот от какого-нибудь японца наверняка подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всё равно их даже в сборе не найти. А вот от какого-нибудь японца наверняка подходят.

Давай, Владислав, а мы посмотрим. В нашу машину много чего подходит, но как бы она новая-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденье водителя действительно неудобное , может действительно дело в росте. Хотел ставить себе от Вольво . Грёбаный  майдан нарушил планы. Ищу в Севастополе вменяемые цены и подходящее сиденье. Нога уже ноет даже не за рулём. У меня регулировки люкса, но ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я вряд ли заморачиваться буду. У меня с посадкой более-менее всё, ездил и на дальняки, и в пробках торчал по много часов. Дискомфорта особого нет. Единственное, чего не хватает - регулировки руля по вылету - при моей посадке руки в локтях практические прямые и приходится их держать на руле на 5-и и 7-и часах, что конечно не очень правильно.

 

А вот Приора у меня раньше была, там меня отсутствие кондея меня настолько "допекло", что я таки не пожалел 40 тыс. руб получил заветную кнопку со снежинкой. Но честно скажу - радость моя была недолгой. Выяснилось, что нештатная холодильная машина имеет очень низкую производительность и при высокой температуре наружного воздуха совсем не справляется с охлаждением салона.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сидухи, если кто озадачился с заменой - можно присмотреться к тойота камри ( недавно имел удовольствие проехать на ней), сидишь как влитой, и все удобно, только дело в цене конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...