Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ремонт переднего суппорта(Замена поршня) СК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Andrey Yoshkar-Ola

Andrey Yoshkar-Ola

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Неделю назад заклинило передний левый суппорт.Пробег уже 86 000км.Полазив в инете нашел ответ как это вылечить на очень короткое время,вытащить поршень и полирнуть наждачкой 2000 .Так я сделал.Забегу вперед хватило на неделю.На наши Джильках СК нет ремкомплектов ,только замена суппорта который у нас в Йошкар-Оле под заказ стоит 2700 руб.СЕЙЧАС!!!!))))))В бюджете моей семьи нет 2700 руб на новый суппорт.((((

Пришлось часок,второй полазить еще в инете.Нашел аналог нашего поршня для суппорта БЕЗ АВС)))))  D41048C   это номер запчасти.

Пришел в магазин и заказал .Доставка в Йошку была 5 дней.По деньгам 650 руб)))))Сразу сказали не подойдет....взял на свой страх и риск .ОШИБЛИСЬ)))))Поршень действительно не с нашей машинки ,но аналог нашего!!!!

Разобрал и собрал за 40 мин во дворе))))

Фото прилагаю,есть вопросы задавайте)))

Прикрепленные изображения

• IMG_20160325_112804.jpg
  • IMG_20160325_112921.jpg
  • DSC03070.JPG
  • DSC03071.JPG
  • DSC03072.JPG
  • DSC03073.JPG
  • DSC03074.JPG
  • DSC03075.JPG

• 4

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Создавайте для себя базу аналогов так проще будет.
  • 0

Andrey Yoshkar-Ola

Andrey Yoshkar-Ola

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

Создавайте для себя базу аналогов так проще будет.

Вы не правы. Хочу поделиться опытом ))))
  • 1

Serega ****

Serega ****

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Год выпуска:2007
С какой машины .
  • 0

Andrey Yoshkar-Ola

Andrey Yoshkar-Ola

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Забыл ещё добавить.После ремонта заклиненного суппорта обязательно требуется замена тормозных колодок.У меня колодки были изношены за 30 %.Да и чесно не было денег ( новые перед комплект 700 руб).Я продолжил ездить на тех же .Через где-то 500 км начало появляться зеркало на тормозном диске и проблема ушла.То есть после ремонта суппорта подклинивало ещё около 500 км ((((.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных