Перейти к содержанию

заднии ПТФ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Прошу помочь если кто знает где проходит элпроводка задних птф , не хочу кромсать обшивку на угад, я купил лазерную полоску для обозначения границы авто в тумане, а она подключается к птф..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда крепить излучатель собираетесь? Если будете врезать в бампер, то можно обойтись малой  кровью. Я на своей прежней машине (Мазда6) просто загнал два проводка в штекер(тот, который "папа-мама"), который надевается на цоколь лампы в ПТФ. Включил задние туманки - включилась полоска. Дешево и сердито )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикреплю к хромовой накладке над номерным знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикреплю к хромовой накладке над номерным знаком.

Серег,а на бампере ее никак закрепить нельзя?Провода идут по левой стороне там и фишка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу уточнить на бампере фишка и провода с наружи авто или же проводка идёт в нутри салона а потом выходит гдето к бамперу. Вот эта инфа мне важна. А то придётся проводку тянуть от предохранителя млин по всему салону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если эту прибулду крепить к бамперу, то теряется весь её эффект. Ешё лучше прибамбасить её к заднему спойлеру. Луч в тумане как бы стенку за авто ставит и нихто не приближается к такому "чуду", а ещё полоска по асвальту , пересечёшь в зыркалку получишь, а стало много любителей насветофоре в выхлопную трубу поглядеть и туда побибикать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...