Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Привет всем! Завтра поеду тонировку делать, посоветуйте чем лучше, т.е. какую плёнку выбрать.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
Сейчас все пленки хорошие, если не левак конечно, обычно сейчас клеят металлизированную  (не путать с зеркальной), главное чтобы поклеили нормально.  Обычно предлагают четыре варианта светопропускания, советую брать троечку. Ну и чтобы контора гарантию давала не меньше трех лет.

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Lumar отличная пленка :)
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Спасибо за совет., а делать у диллера и буду дабы сервис у них хороший
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Всем привет.Я через неделю после покупки затонировал машину.Иэ трёх вариантов выбрал самый тёмный.Что за плёнка,не помню.Отдал 3000 деревянных.Жалоб нет.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
хотел бы тоже на свой вижен тонировочку сделать, дак вот с финансами трабл 8\ хотелось бы не оч. тёмный сделать)
  • 0

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Купил МК и тонировать не собираюсь - нравится слегка серо-голубой заводской цвет стекол. И ночью не напрягает. До МК тонировал тройкой Ниву-Шеви, сегодня проходил техосмотр в ГАИ, пришлось со стекол передних дверей ободрать плёнку. Остатки клея счищали полдня, что только не пробовали, из...лись до смерти. Из-за одного этого сто раз подумаю, прежде чем торировать Мк-шку...
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
снять тонировку 300-500руб. у ребят которую ее наклеивают, так-что не обязательно самому е...
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

снять тонировку 300-500руб. у ребят которую ее наклеивают, так-что не обязательно самому е...

дык в конце концов так и поступили... но сначала сами вволю пое...
  • 0

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Надо смочить край уксусной эсенцией а потом начинать снимать переодически брызгая эсенцией с бытового распрыскивателя.  Себе тонировал метализированной. Отливает зеленым снаружи,а из нутри видимость нормальная. Тонировал только зад, отдал 3000р. с их пленкой.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных