Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я бы вообще закрыл тему или оставлял только что не посредственно имеет отношение к тонировки,а это:цена,какая плёнка лучше и где и как лучше затонироватся.Кого не интерисует тонировка,то Уважительная просьба не беспокоить.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
moroz

Ты очень строг :) Всем же хочется высказать свое мнение по поводу тонировки, на то и форум :) Главное всегда высказывать его культурно и никому не навязывая ;)
А вот то, что вопрос цены, качества и т.д. остается "за кадром" - минус небольшого форума, т.к. ИМХО это должны быть 2 отдельные темы, но я не уверена, что стоит плодить тем больше, чем пользователей :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz

Ты очень строг :) Всем же хочется высказать свое мнение по поводу тонировки, на то и форум :) Главное всегда высказывать его культурно и никому не навязывая ;)
А вот то, что вопрос цены, качества и т.д. остается "за кадром" - минус небольшого форума, т.к. ИМХО это должны быть 2 отдельные темы, но я не уверена, что стоит плодить тем больше, чем пользователей :)

Я сама доброта,а кому не нравится тонировка,или кто хочет подискусировать,то к примеру можно создадать соответствующею тему,типа Недастатки тонированных автомобилей.,и тогда в дискусиях будет видно кто самый злой,Я небуду в ней принимать участие,для меня ближе эта тема,для тех кому не безразлична тонировка и кто её произвёл или собирается сделать могу поделится информацией.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте , у меня есть вопрос , я сегодня прозвонил в «центр» где тонируют машины и мне сказали что на мк задние стекло не тонируют потому што когда  его затонируют  типа через какое то врем оно лопнет  ??? . Кто знает почему так , и как можно затонировать чтоб такого небыло ??? :D

Чисто теоретически у меня тоже сомнения на счет заднего стекла - там же спирали обогрева проходят....Не сгорят ли после оклейки пленкой? Это же дополнительный экран получается......
  • 0

a2f920e18053.jpg

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
За почти два года ничто на заднем стекле не обгорело!!!! Тонируйся и всё будет замечательно!!! Ни кто не будет ночью мешать своими ксеноном!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Мне после тона (ранняя весна) рекомендовали 15 дней не включать обогрев, мотивируя некой полярностью между высокой влажностью и относительно низкой температурой снаружи, к температуре внутри салона- постоянная работа КК., в течении дня. За этот период происходит полное высыхание плёнки ну и т.,д.. Выдержал рекомендованный срок. Начал включать обогрев с осторожностью, наблюдая.... Волнения были напрасны. Всё шикарно прогревается, пленка нигде не поднялась, не потянулась. Но и слышал отзыв о лопнувшем стекле после тона- в мороз.
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
в мороз говорят вообще тонировать тяжелее. там и пленка отойти может )) но беспокойство по поводу спиралей обогрева напрасно, ИМХО. Они у многих есть и обычно люди не заморачиваются :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
ооооо милая ты так права [mod]не хамим! официальное предупреждение.[/mod]
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

ооооо милая ты так права

Попросил бы....
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Все работает.... весь обогрев...... пленка на месте...... вот только сам себя поругал - резко откинул ремень (иногда пристегнулся) и застежка ударила в пленку.... есть точка-дырка до стекла...... грустно
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных