Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

moroz

 

Ты очень строг :) Всем же хочется высказать свое мнение по поводу тонировки, на то и форум :) Главное всегда высказывать его культурно и никому не навязывая ;)

А вот то, что вопрос цены, качества и т.д. остается "за кадром" - минус небольшого форума, т.к. ИМХО это должны быть 2 отдельные темы, но я не уверена, что стоит плодить тем больше, чем пользователей :)

 

Я сама доброта,а кому не нравится тонировка,или кто хочет подискусировать,то к примеру можно создадать соответствующею тему,типа Недастатки тонированных автомобилей.,и тогда в дискусиях будет видно кто самый злой,Я небуду в ней принимать участие,для меня ближе эта тема,для тех кому не безразлична тонировка и кто её произвёл или собирается сделать могу поделится информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте , у меня есть вопрос , я сегодня прозвонил в «центр» где тонируют машины и мне сказали что на мк задние стекло не тонируют потому што когда  его затонируют  типа через какое то врем оно лопнет  ??? . Кто знает почему так , и как можно затонировать чтоб такого небыло ??? :D

 

Чисто теоретически у меня тоже сомнения на счет заднего стекла - там же спирали обогрева проходят....Не сгорят ли после оклейки пленкой? Это же дополнительный экран получается......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За почти два года ничто на заднем стекле не обгорело!!!! Тонируйся и всё будет замечательно!!! Ни кто не будет ночью мешать своими ксеноном!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после тона (ранняя весна) рекомендовали 15 дней не включать обогрев, мотивируя некой полярностью между высокой влажностью и относительно низкой температурой снаружи, к температуре внутри салона- постоянная

работа КК., в течении дня. За этот период происходит полное высыхание плёнки ну и т.,д..

Выдержал рекомендованный срок. Начал включать обогрев с осторожностью, наблюдая....

Волнения были напрасны. Всё шикарно прогревается, пленка нигде не поднялась, не потянулась.

Но и слышал отзыв о лопнувшем стекле после тона- в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает.... весь обогрев...... пленка на месте...... вот только сам себя поругал - резко откинул ремень (иногда пристегнулся) и застежка ударила в пленку.... есть точка-дырка до стекла...... грустно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает.... весь обогрев...... пленка на месте...... вот только сам себя поругал - резко откинул ремень (иногда пристегнулся) и застежка ударила в пленку.... есть точка-дырка до стекла...... грустно

 

можно черным маркером точку закрасить, чтоб не так печально было )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем такой вопрос- после тонировки, скрипов, стуков и прочей музыки не появилось? Ведь при этом пол машины разбирается. Ток без утая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...