Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня музыка после тонировки появилась (тоесть сразу после тонировки установили магнитолу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем такой вопрос- после тонировки, скрипов, стуков и прочей музыки не появилось? Ведь при этом пол машины разбирается. Ток без утая!

 

Это кто тебе сказал про пол машины? Там на дверях только резинки уплотнительные снимаются... Правда не видел как заднее тонируют. А так у меня в машине после тонировки только тише стало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем такой вопрос- после тонировки, скрипов, стуков и прочей музыки не появилось? Ведь при этом пол машины разбирается. Ток без утая!

 

Какие пол машины????? Разбираются двери..... снимают стекла и на них клеют пленку...... На заднее стекло делается шаблон... по нему вырезается пленка, которая изнутри раскатывается на стекле!!!!! не снимая его!!!!! У меня после тонировки передние стекла перестали дребезжать в приоткрытом состоянии на скорости!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем такой вопрос- после тонировки, скрипов, стуков и прочей музыки не появилось? Ведь при этом пол машины разбирается. Ток без утая!

 

Какие пол машины????? Разбираются двери..... снимают стекла и на них клеют пленку...... На заднее стекло делается шаблон... по нему вырезается пленка, которая изнутри раскатывается на стекле!!!!! не снимая его!!!!! У меня после тонировки передние стекла перестали дребезжать в приоткрытом состоянии на скорости!!!!!!

 

Мою машину тонировали при мне, на дверях стёкла не снимали, только как я сказал резинки-уплотнители. Единственное что мне снимали, это треугольнички на задних дверях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем такой вопрос- после тонировки, скрипов, стуков и прочей музыки не появилось? Ведь при этом пол машины разбирается. Ток без утая!

 

Какие пол машины????? Разбираются двери..... снимают стекла и на них клеют пленку...... На заднее стекло делается шаблон... по нему вырезается пленка, которая изнутри раскатывается на стекле!!!!! не снимая его!!!!! У меня после тонировки передние стекла перестали дребезжать в приоткрытом состоянии на скорости!!!!!!

 

Мою машину тонировали при мне, на дверях стёкла не снимали, только как я сказал резинки-уплотнители. Единственное что мне снимали, это треугольнички на задних дверях...

 

При мне тоже делали...... Отходил я по разным делам, но суть понял..... Снимаются все стекла с дверей и обклеиваются...... Заднее стекло по шаблону наклеивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбирать обшивки и снимать стёкла,то сколько же по времени займёт тонировка.,если представить что снять стёкла и затонировать их,то потребуется их полная сушка,чтобы ничего не содрать при их устоновки.Я свою МК пригнал на тонировку к 10.00ч.,а в 11.50ч. мне позвонили,что можно приезжать забирать,так как я тонировал зимой,когда я через 15мин. приехал за машиной,то она у меня стояла на улице заведённая и полностью с прогретой печкой,а они уже занимались другой тачкой,а если разбирать,то и дня не хватит,на задних треугольничках возможно требуется разбор,так как с салона резинка шире,но мне так наклеяли,с наружи проглядывается небольшая не тонированная щель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас широкие и мягкие резинки. Никто не станет даже обшивку с дверей снимать - просто просунут под резинку край пленки и прижмут шпателем. На Амулете снимали обшивку двери, но уж никак не стекла. В среднем на тонировку машины уходит 3 часа; без передних дверей - 2,5. Из них примерно полтора - заднее стекло. Если делают быстрее, то могут экономить время на прогреве феном заднего стекла, что есть не слишком хорошо, так как со временем на изгибах может отклеиваться пленка. На дверных стеклах, как правило, изгиб в одной плоскости - так что их прогревать не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбирать обшивки и снимать стёкла,то сколько же по времени займёт тонировка.,если представить что снять стёкла и затонировать их,то потребуется их полная сушка,чтобы ничего не содрать при их устоновки.Я свою МК пригнал на тонировку к 10.00ч.,а в 11.50ч. мне позвонили,что можно приезжать забирать,так как я тонировал зимой,когда я через 15мин. приехал за машиной,то она у меня стояла на улице заведённая и полностью с прогретой печкой,а они уже занимались другой тачкой,а если разбирать,то и дня не хватит,на задних треугольничках возможно требуется разбор,так как с салона резинка шире,но мне так наклеяли,с наружи проглядывается небольшая не тонированная щель.

 

Я загнал утром в 10. А забрал в 15-16 часов...... Вот так делают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами спорить не буду , но до этого тонироавл AUDI-100, весь процесс занял 4 часа(тонировал задние двери и заднее стекло), так они разобрали двери, сняли заднее сиденье, заднию панель- после этого оклеили и затем собрали - кстати гарантию дали на год. Конечно можно и за 1 час управиться(я так свою копейку клеил), вопрос в том насколько оклейщики знают эту машину? При оклейки Авдюхи - я видел что они знают ее на 100%, т.к. снимались и боковины возле заднего стекла, а там крепеж хиленький , можно незнаючи поломать кроме того крепится обогрев заднего стекла. Они мне сами признались, что бывает при поломке крепежа сажают на герметик -а это сами понимаете не есть гут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...