Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мол, оно может лопнуть во время сушки феном((

 

Какие-то страсти рассказываете,с чего вы взяли,если не повезло нашему товарищу при включение обогрева,это не значит,что его не надо включать,а тем более тонировку производят не на улице и морозе,а в тёплом боксе,а если оно даже лопнет,чего конечно не произойдёт,то пападёт тот тонировщик который не умеет обращаться с феном,для общего сведения,не тонированному стеклу больше шансов лопнуть,чем у тонированного при перепаде температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В сервисах говорят, что они на себя не берут ответственности за заднее стекло, если оно лопнет. Говорят, что на момент сушки феном, есть риск, что оно лопнет. И диктуют это не тем, что они перегрели, а то что мол завод косячно установил стекло, или стекло бракованное((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисах говорят, что они на себя не берут ответственности за заднее стекло, если оно лопнет. Говорят, что на момент сушки феном, есть риск, что оно лопнет. И диктуют это не тем, что они перегрели, а то что мол завод косячно установил стекло, или стекло бракованное((

 

В ..опу такие сервисы... руки у них не от туда растут... Езжай в другой сервис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну пора бы привыкнуть к тому, что у нас в России все через ..пу делают. :( Ежайте на другой сервис и может там вам будет СЧАСТЬЕ. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисах говорят, что они на себя не берут ответственности за заднее стекло, если оно лопнет. Говорят, что на момент сушки феном, есть риск, что оно лопнет. И диктуют это не тем, что они перегрели, а то что мол завод косячно установил стекло, или стекло бракованное((

 

Жесть. :o,приезжайте в Тулу вас в любом сервисе хлебом с солью встретят,только бы вы у них тонировались. :D,а если серьёзно,что-то у меня есть сомнения по поводу что отказывают тонировать. ???Пардом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это говорят не только в сервисах моего города, но и в Москве на Можайском шоссе((( Могу даже ссылку их сайта дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это говорят не только в сервисах моего города, но и в Москве на Можайском шоссе((( Могу даже ссылку их сайта дать

 

Не стоит,как то странно всё это,не знаю,что и сказать,попробуйте поискать в другом направление,если есть желание,то хорошие люди всегда найдутся.Желаю Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да желание есть! Просто, очень не хочется попасть на замену заднего стекла(

 

Полная фигня!!!

Стёкла от тонировки не ломаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...