Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошь жути на людей нагонять!

Тонируйте все!

Стёкла лопаются от плохой вклейки или сильно дверью хлопнешь,но не от тонировки!


Сообщения склеены: [time]1260732127[/time]

Вика! Нувот ты лично сталкивалась с такой проблемой!?!

Допустим греют феном!!! А у тебя заднее стекло безобогрева? Оно не греет?

  ...я думаю вопрос закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тонировался в мороз и через 2часа забирал уже машину стоящую на улице,заведённую и печка была включена на всю,сказали пару дней не откырвать окна и не включать задний обогрев,а дружок одновременно тонировал ауди-80,только в другой конторе,тонировали ему около 4часов и наоборот включили задний обогрев и сказали старайся весь день ездить чтобы не глушить и не выключать обогрев,в этот день реально было холодно,я сам ещё пару часов катался с печкой на всю,сушил,правда на следующий день в левом заднем углу образовался маленький пузырёк,я на следующий день подъехал к ним и они мне за минуту протянули его шпательком и всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально с тонировкой!!!! Я в июне делал 09г. Сказали сутки стекла не открывать!!!! И все..... все нормально сейчас... делали так называемую американку...... Езжу и не парюсь..... все работает!!! И обогрев стекла!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил МК и тонировать не собираюсь - нравится слегка серо-голубой заводской цвет стекол. И ночью не напрягает. До МК тонировал тройкой Ниву-Шеви, сегодня проходил техосмотр в ГАИ, пришлось со стекол передних дверей ободрать плёнку. Остатки клея счищали полдня, что только не пробовали, из...лись до смерти. Из-за одного этого сто раз подумаю, прежде чем торировать Мк-шку...

 

надо было хоть феном подогреть.ну если пленка совсем лажовая то думаю токо скребком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купил МК и тонировать не собираюсь - нравится слегка серо-голубой заводской цвет стекол. И ночью не напрягает. До МК тонировал тройкой Ниву-Шеви, сегодня проходил техосмотр в ГАИ, пришлось со стекол передних дверей ободрать плёнку. Остатки клея счищали полдня, что только не пробовали, из...лись до смерти. Из-за одного этого сто раз подумаю, прежде чем торировать Мк-шку...

 

надо было хоть феном подогреть.ну если пленка совсем лажовая то думаю токо скребком.

 

Обыдно... Плёнка далеко не лажовая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. А на тему закрыт вопрос или нет: "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти"   

 

 

 

  нУ-нУ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал две недели назад , по кругу ,пленка зеркалка с переходом в черную . Сказали не открывать окна и не включать обогрев три дня . Сейчас все ок . Про заднее стекло что типа лопнет , даже не кто не заикнулся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал две недели назад , по кругу ,пленка зеркалка с переходом в черную . Сказали не открывать окна и не включать обогрев три дня . Сейчас все ок . Про заднее стекло что типа лопнет , даже не кто не заикнулся .

 

в смысле лопнет. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПСники не связваются просто так с тонированными машинами, только когда рейд, им такие заморочки не нужны, а доказать что тонировка превышена они могут только на постах, в светлое время суток, в определенную температуру, и прошедшим ругулярное ТО прибором.

 

Коллега, у вас неактуальная информация. Сейчас ДПСники очень даже интересуются тонировкой и без всяких рейдов. Они не останавливают только иномарки с "крутыми" номерами. Нас с вами это не касается! Для них мы - дичь, которую надо ощипать. И тут не важен ни стационарный пост, ни наличие поверенного прибора, ни, тем более, время суток! Спуститесь на Землю!


Сообщения склеены: [time]1261167011[/time]

У меня лобовое затонировано "35" johnson, а остальные "5" johnson. Вроде, не самая плохая пленочка. ;) Но в темноте, да если еще и дождик.... темновато получается...    8) Но красиво! ;)

 

А если черные очки одеть, то будет еще круто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДПСники не связваются просто так с тонированными машинами, только когда рейд, им такие заморочки не нужны, а доказать что тонировка превышена они могут только на постах, в светлое время суток, в определенную температуру, и прошедшим ругулярное ТО прибором.

 

Коллега, у вас неактуальная информация. Сейчас ДПСники очень даже интересуются тонировкой и без всяких рейдов. Они не останавливают только иномарки с "крутыми" номерами. Нас с вами это не касается! Для них мы - дичь, которую надо ощипать. И тут не важен ни стационарный пост, ни наличие поверенного прибора, ни, тем более, время суток! Спуститесь на Землю!


Сообщения склеены: [time]18 Декабря 2009, 23:10:11[/time]

У меня лобовое затонировано "35" johnson, а остальные "5" johnson. Вроде, не самая плохая пленочка. ;) Но в темноте, да если еще и дождик.... темновато получается...    8) Но красиво! ;)

 

А если черные очки одеть, то будет еще круто !

 

хватит стебатся тонировка на любителя. кому то нравится комут то нет. но в тонировке гораздо приятнее в машине находится. и всякая шушера лишний раз тревожить не будет а мало ли кто в машине сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...