Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Но это говорят не только в сервисах моего города, но и в Москве на Можайском шоссе((( Могу даже ссылку их сайта дать

Не стоит,как то странно всё это,не знаю,что и сказать,попробуйте поискать в другом направление,если есть желание,то хорошие люди всегда найдутся.Желаю Удачи!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Filat007_*

Guest_Filat007_*
  • Гости
Да желание есть! Просто, очень не хочется попасть на замену заднего стекла(

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Полная фигня!!!
Стёкла от тонировки не ломаются!
  • 0
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Полная фигня!!!
Стёкла от тонировки не ломаются!

Ну вообще-то лопаются и еще как ;) На одних марках автомобилей активнее, на других - большая редкость :) Плюс зависит от мастеров :) А брать на себя ответственность за китайца никто не хочет  :P
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Хорошь жути на людей нагонять!
Тонируйте все!
Стёкла лопаются от плохой вклейки или сильно дверью хлопнешь,но не от тонировки!
 Сообщения склеены: [time]1260732127[/time] 
Вика! Нувот ты лично сталкивалась с такой проблемой!?!
Допустим греют феном!!! А у тебя заднее стекло безобогрева? Оно не греет?
  ...я думаю вопрос закрыт!
  • 0
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Вика! Нувот ты лично сталкивалась с такой проблемой!?!
Допустим греют феном!!! А у тебя заднее стекло безобогрева? Оно не греет?
 ...я думаю вопрос закрыт!

Лично я не сталкивалась, у меня не такой богатый опыт автомобилевладения :P
Но примеров, к сожалению, масса. Один из:
http://www.megane-cl...showtopic=10201
У меня машина пока не тонированная, если что ;) Все остальные в семье всегда тонировали и, т-т-т, все ок было :)
П.с. А на тему закрыт вопрос или нет: "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти"  >:(  ;)

[mod]Вика ))) плз, не используй желтый шрифт, очень трудно различим[/mod]
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я тонировался в мороз и через 2часа забирал уже машину стоящую на улице,заведённую и печка была включена на всю,сказали пару дней не откырвать окна и не включать задний обогрев,а дружок одновременно тонировал ауди-80,только в другой конторе,тонировали ему около 4часов и наоборот включили задний обогрев и сказали старайся весь день ездить чтобы не глушить и не выключать обогрев,в этот день реально было холодно,я сам ещё пару часов катался с печкой на всю,сушил,правда на следующий день в левом заднем углу образовался маленький пузырёк,я на следующий день подъехал к ним и они мне за минуту протянули его шпательком и всё ок.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Да все нормально с тонировкой!!!! Я в июне делал 09г. Сказали сутки стекла не открывать!!!! И все..... все нормально сейчас... делали так называемую американку...... Езжу и не парюсь..... все работает!!! И обогрев стекла!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Купил МК и тонировать не собираюсь - нравится слегка серо-голубой заводской цвет стекол. И ночью не напрягает. До МК тонировал тройкой Ниву-Шеви, сегодня проходил техосмотр в ГАИ, пришлось со стекол передних дверей ободрать плёнку. Остатки клея счищали полдня, что только не пробовали, из...лись до смерти. Из-за одного этого сто раз подумаю, прежде чем торировать Мк-шку...

надо было хоть феном подогреть.ну если пленка совсем лажовая то думаю токо скребком.

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Купил МК и тонировать не собираюсь - нравится слегка серо-голубой заводской цвет стекол. И ночью не напрягает. До МК тонировал тройкой Ниву-Шеви, сегодня проходил техосмотр в ГАИ, пришлось со стекол передних дверей ободрать плёнку. Остатки клея счищали полдня, что только не пробовали, из...лись до смерти. Из-за одного этого сто раз подумаю, прежде чем торировать Мк-шку...

надо было хоть феном подогреть.ну если пленка совсем лажовая то думаю токо скребком.

Обыдно... Плёнка далеко не лажовая...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных