Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хватит лишнюю инфу писать!!! Тонировка ложится как надо!!!! Главное чтоб ребята умели!!! И ничего не взрывается!!! Машин много и уже многие умеют!!!! А что уметь???? Правильно обшивку снять!!! А стекла скручиваются как у всех!!!!! Всем не бояться!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хватит лишнюю инфу писать!!! Тонировка ложится как надо!!!! Главное чтоб ребята умели!!! И ничего не взрывается!!! Машин много и уже многие умеют!!!! А что уметь???? Правильно обшивку снять!!! А стекла скручиваются как у всех!!!!! Всем не бояться!!! ;D

 

ммммнннддааааа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у нас тонируют MK и еще не укого стекло не лопнуло полный бред какойто стекла при тонировки лопаются ;D да это единичные случаи и то лопаются они повине кто тонирует!!! Я сам за тонировку и вскором времени за тонирую себе машину! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у нас тонируют MK и еще не укого стекло не лопнуло полный бред какойто стекла при тонировки лопаются ;D да это единичные случаи и то лопаются они повине кто тонирует!!! Я сам за тонировку и вскором времени за тонирую себе машину! :)

 

вдарим тонировкой по бездорожью и разгельдяйству. ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем, хотя не все может быть поймут. Мой пост не стеб. Убежден, что тонировка - источник повышенной опасности при вождении автомобиля. Те кто хотят при помощи нее "спрятаться" от других участников движения (в том числе и пешеходов) просто либо не уверены в себе, либо имеют предрасположенность к хамству за рулем. И тонировка помогает им "спрятаться". А от уличных вандалов она не спасет. Чтобы не быть голословным приведу пример. Совсем недавно моя жена с маленьким сыном были сбиты на тротуаре автомобилем, передвигающимся задним ходом (с глубоко тонированным задним стеклом). Только чудом могу объяснить, что они остались живы и невредимы. И несказанно повезло тому водителю, что меня не было рядом. Прибил бы на месте! Жена, естественно, была не в том состоянии, чтобы учинять с ним разборки. Слава богу живы остались! Поэтому меня так веселит эта тема! Вы парни, что хотите, чтобы вас (не дай бог) "закрыли" на несколько лет?! Это не компьютерная игра! Перезагрузки не будет! Подумайте еще раз перед тем как "прятаться" от прохожих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём не могу не согласится,что с тонировкой менее видно ночью на неосвещённом участке,почему менее,потому,что и не на тонированной тоже не всё можно разглядеть,что касается если днём или на освещённом участке,то с этим всё в порядке,а самое главное,всё зависит от чайника,который сидит за рулём,а если он ещё и обдолбаный,то какая разница,тонированный авто или нет,но в тонировке есть всё равно плюсов больше чем минусов,да и не у тонированного стекла больше шансов лопнуть чем у тонированного в какой то степени помогает,нет подтверждения,но люди так говорят и я в это верю.Тема получилась довольно раздутой,все и так знают,где плюс,а где минус и сами пусть решают,что им делать,а мы уж 19страниц настрочили,явно 18 из них лишние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у нас тонируют MK и еще не укого стекло не лопнуло полный бред какойто стекла при тонировки лопаются ;D да это единичные случаи и то лопаются они повине кто тонирует!!! Я сам за тонировку и вскором времени за тонирую себе машину! :)

 

Сергофан, где у вас тонируют, хорошо ли делают и как дорого?

Себе планирую затонировать только задние боковые, всё по уставу. Не хочу чтоб лишний раз придирались. На Youtube есть видео, как мужик на Кильдинском посту полчаса с гайцами спорил, замеряли и т.д. Если не жалко времени, то можно и на глушняк затонироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у тонированного стекла больше шансов лопнуть чем у тонированного в какой то степени помогает,нет подтверждения,но люди так говорят и я в это верю.

 

Прошу прощения за резкость, но это - полнейшая чушь! Никакая пленка от камней не спасет (если только это не кевларовая пленка, которая применяется в основном в бронежилетах). Тем более ты сам говоришь, что никакой статистики нет. Так на чем основывается твоя вера? Стекло может лопнуть само по себе только в двух случаях:

1. При нарушении технологии изготовления стекла. Если там остались внутренние напряжения.

2. При неправильной "вклейке". В результате которой оно лопается при небольшой деформации кузова (например, наезд на кочку или попадание в ямку).

 

Я инженер по образованию, причем машиностроитель. Тут никаких "чудес" нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,я люблю сказки,вот когда у меня полопаются или разлетятся стёкла,то больше в сказки не буду верить,а вот если не дай бог какая авария или душевный камушек влетит,то стёкла по минимуму осыпятся,а самое достоинство это КОМФОРТ и Красота,только за это можно и приплатить мусоркам,хотя в этой жизни ещё не разу не приходилось платить,даже за ТО,так как талон всегда домой приносили,единственый раз я сам ездил,так как у меня это первая новая машина,а потом конечно тонировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...