Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Тем кто сомневается в качестве заводского стекла советую посмотреть тему ДТП. Оч-чень интересные фотографии. Наш коллега на собственном опыте убедился, что хорошее стекло от удара не осыпается и без всяких пленок. Потому что у него пленка - ВНУТРИ! Стекло имеет слоистую структуру! Я не хочу вас "обратить в свою веру". Если вам нравится тонировка, то флаг вам в руки. Каждый учится на своих ошибках. Но говорить, что стекло от этого становится прочнее и не трескается, а если и трескается, то не рассыпается, это - полный бред!

А ты проверь у себя!!!
С плёнкой (триплекс) ток апереднее,а боковые и заднее калёные(сталенит) и когда ты стукнешь молоточком они высыппятся!!!
  Верь Мне!!! ))))

Если осыпятся, то заменю. С трещинами ездить все равно не буду. А если кто захочет проникнуть в салон (не дай бог никому), то пленка все равно не спасет. В общем я тут все сказал. Для меня эта тема исчерпана.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Просто человеку ненравится тонированые стекла по этому ненадо ему это вот и все!!! А каждый человек всеравно сделает по своему и затонирует свою машину так как он и хочет и необезательно ему быть отморозком или приступником который скрывается от людей, сколько людей столько и мнений про тонировку!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Так... всем доброго дня!!! почетал тут немного. про тонировку... сегодня весь день катался по своему городу Астрахани... ппц.. заехал в один салон, говорю затанируйте меня... мне ответили что не возьмуться за мою МК.. что так?.. оказываеться у большинства китайских машин лопаються задние лобовое стекло... я в ах..е... гарантию они мне не дают, так что если лопнет,ищи сам себе это стекло.. ))) треск.. ну я и поехал искать тех кто даст гарант.. прокалесил весь свой городок.. толку нуль!!!!  ни кто не захотел браться.. один нашёлся... но тоже не даёт гарантию, но слышал что мастер оч хороший.. оказываеться.. у заднего лобового нет каково то свойства, поэтому, когда плёнка натягивается она действует на стекло, и оно лопаеться.. из 10 джили 3-4 трескаються... у део вообще из 10=9 )))))))тут вообще кадр. Вообщем думал думал.. поеду завтра к нему на по... как говориться, а куда деваться )))) завтра буду в хлам тонированный )))) если конечно всё пройдёт как по маслу )))
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Вывод на вышеописанные посты: тонируйтесь у официального дилера Geely

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
при условии что у них есть в наличии стекла ;D ;D ;D

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Затонировал МК ещё в начале июня, заднее и 2 задних, а также полоску на лобовом. Все нормально, ничего не лопается, чего и всем желаю! ;)
  • 0
taktik

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Приглашаю всех на тонировку в Новомосковск. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

а заодно двери подрегулируют и стойки поменяют :)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Ещё покрашу и отпалерую  ;)и все вместе на авторынок,а там кому как повезёт. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Ещё покрашу и отпалерую  ;)и все вместе на авторынок,а там кому как повезёт. :)

Нее... рано на рынок ее гнать, надо что бы общество наше, наконец поняли, что китай норм тачка. Потом и продать можно будет повыгодней. А щас, во-первых придираться будут, че мол продаешь, во-вторых дорого не возьмут. А это ой как обидно, ржавая восьмерка у нас в городе десятилетняя стоит аж то 80-90 тыс. И очень много продаж и покупок, лохов еще много, как что, китайцы вполне можно будет продать за 300 тыс. после массовой продажи в астосалонах.
   И самое главное, никого не напугает, если даже джили будет самая продаваемая машина на вторичном рынке, ведь фокус самый продаваемый, а люди как брали их так и берут, потом мучаются мучаются и продают))) причем над ними даже поиздевались, перед кризисом цену удвоили, когда во всем мире снизили на автомобили)))) а наше дурачье пофигу, дальше берет))
    Как что, moroz продашь ты ее выгодно, но не сейчас. Спустя время.
  Разница цены в автомобиле на дурацком российском рынке, между 6 лет и одним годом нету по отношению к ценам. Что через годы продашь, что сейчас, в цене не упадет, ну если только в тыс. 10-20. Что вполне нормально...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных