Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да кстати сегодня залакировал ещё и задние фары )))) смотриться грамотно!!! БОМБА  просто )))))))))))

 

Особенно днем, в солнечную погоду, когда и так ни черта фонарей не видно, потому что солнце в глаза, и еще такие граждане (не хочу выражаться матом) так и просят в жопу заехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня на 15 ке тож были затонированы я на ней гонял 5 лет и ни одного ДТП от удара в зад) не было,лампочки поставил просто более мощные они норм пробивали через тонировку да и самому поглядывать по зеркалам... а что по поводу высказывания сверху-на дорогу надо внимательнее смотреть и дистанцию соблюдать!!а не жаловаться какие все плохие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

У меня на 15 ке тож были затонированы я на ней гонял 5 лет и ни одного ДТП от удара в зад) не было,лампочки поставил просто более мощные они норм пробивали через тонировку да и самому поглядывать по зеркалам... а что по поводу высказывания сверху-на дорогу надо внимательнее смотреть и дистанцию соблюдать!!а не жаловаться какие все плохие...

 

полностью поддерживаю по поводу внимательности за рулем,но есть одно но:вот ты лампы поменял на мощные и правильно сделал-думаеш о безопастности а основная масса любителей тонировки фонарей просто забивает большой и толстый на это дело считая что ему круто так выглядеть ну а другие участники дорожного движения пусть думают о себе сами,ведь если произойдет "поцелуй"виноват тот кто за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дело здравого смысла если человек не ол..нь то сразу подумает о возможных последствиях..у нас на дорогах тоже много таких через тонировку которых ничего не видно...лично я привык давно к таким и не знаю что посоветовать тем кого это так сильно напрягает...СМИРИТЕСЬ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
в тундру таких оленей,да походу на них и тундры маловато будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против тонировки, но я охренительно против тонированных фонарей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против тонировки, но я охренительно против тонированных фонарей

 

Аналогично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

а вот я их залакировал!!!!!!!!!!!!! мне нравиться, на остальное я клал!!!!!!! ))))))

 

сразу вспомнилась песня незабвенного Владимира Семеновича про обитателей Канатчиковой Дачи.кто знает о ком песня-поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на 15 ке тож были затонированы я на ней гонял 5 лет и ни одного ДТП от удара в зад) не было,лампочки поставил просто более мощные они норм пробивали через тонировку да и самому поглядывать по зеркалам... а что по поводу высказывания сверху-на дорогу надо внимательнее смотреть и дистанцию соблюдать!!а не жаловаться какие все плохие...

 

полностью поддерживаю по поводу внимательности за рулем,но есть одно но:вот ты лампы поменял на мощные и правильно сделал-думаеш о безопастности а основная масса любителей тонировки фонарей просто забивает большой и толстый на это дело считая что ему круто так выглядеть ну а другие участники дорожного движения пусть думают о себе сами,ведь если произойдет "поцелуй"виноват тот кто за тобой.

 

Сильно сомневаюсь, что при таком раскладе будет виноват "задний". Ведь у "переднего" задняя светотехника не соответствует ГОСТ из-за тонировки. Даже если там будут "гораздо" более мощные лампы. А значит он будет 100% виноват. Так что не бойтесь если что "оприходовать" такого любителя тонировки в "заднюю полусферу". :-) ДПСнику потом скажете, что не видели из-за этой тонировки никаких "стопников". Что полностью соответсвует истине особенно в яркий солнечный день! Пусть эти "умники" боятся!

А насчет "ни одного удара взад за 5 лет" - это не наличие водительского мастерства, а всего лишь везение. Искренне желаю, чтобы и дальше так везло. Приведу случай в тему. Один мой товарищ, управляя ВАЗ-2112 в очень солнечный день, двигаясь против солнца со скоростью 60 км/ч, получил при торможении нехилый удар в задницу от другого "участника движения", который просто против солнца не разглядел его стопников. Которые, обратите внимание, вообще не были затонированы. Удар был такой силы, что машину пришлось продать без восстановления. Иначе это была бы совсем не та машина. :-)

И еще. Никто тут не жалуется на таких вот "тонировщиков". Потому как не кому и бессмысленно. А люди всего лишь выражают свое справедливое возмущение этой "модой" тонировать заднюю светотехнику. Это к тюнингу не имеет никакого отношения, так как создает предпосылку к ДТП. А если кто-то все равно считает это тюнингом, то есть еще одно название для этой разновидности - "колхозный тюнинг". К этому же разряду относятся: "синий" ближний свет, "меховой" руль, "набалдашник" на руле и т.д. и т.п. Может кто-то прочитав этот пост хотя бы задумается, а это уже немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...