Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости

Lumar отличная пленка :)

у меня тоже LUMAR пленка норм (зад 5 проц перед 10) видно все отлино и на светофорах нет пристальных взглядов тебе в ухо от водителей стоящих рядом)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
опачки ))))  сегодня затанировал свою машинку... в ХЛАМ... ))) вообще другой вид, со стёклами вроде всё нормально )))  наверное самый молодой владелиц мк на сайте я.. фото красотки своей на днях выложу )))
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

опачки ))))  сегодня затанировал свою машинку... в ХЛАМ... ))) вообще другой вид, со стёклами вроде всё нормально )))  наверное самый молодой владелиц мк на сайте я.. фото красотки своей на днях выложу )))

В нашем полку прибыло ;)Поздравляем!!! :D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Да классно ждем фото тонированой машины!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Сергофан      Завтра помою и обязательно выложу ))) грязная она не оч смотриться ))) да кстати сегодня залакировал ещё и задние фары )))) смотриться грамотно!!! БОМБА  просто )))))))))))
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

да кстати сегодня залакировал ещё и задние фары )))) смотриться грамотно!!! БОМБА  просто )))))))))))

Особенно днем, в солнечную погоду, когда и так ни черта фонарей не видно, потому что солнце в глаза, и еще такие граждане (не хочу выражаться матом) так и просят в жопу заехать...
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости
У меня на 15 ке тож были затонированы я на ней гонял 5 лет и ни одного ДТП от удара в зад) не было,лампочки поставил просто более мощные они норм пробивали через тонировку да и самому поглядывать по зеркалам... а что по поводу высказывания сверху-на дорогу надо внимательнее смотреть и дистанцию соблюдать!!а не жаловаться какие все плохие...

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

У меня на 15 ке тож были затонированы я на ней гонял 5 лет и ни одного ДТП от удара в зад) не было,лампочки поставил просто более мощные они норм пробивали через тонировку да и самому поглядывать по зеркалам... а что по поводу высказывания сверху-на дорогу надо внимательнее смотреть и дистанцию соблюдать!!а не жаловаться какие все плохие...

полностью поддерживаю по поводу внимательности за рулем,но есть одно но:вот ты лампы поменял на мощные и правильно сделал-думаеш о безопастности а основная масса любителей тонировки фонарей просто забивает большой и толстый на это дело считая что ему круто так выглядеть ну а другие участники дорожного движения пусть думают о себе сами,ведь если произойдет "поцелуй"виноват тот кто за тобой.

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости
Это уже дело здравого смысла если человек не ол..нь то сразу подумает о возможных последствиях..у нас на дорогах тоже много таких через тонировку которых ничего не видно...лично я привык давно к таким и не знаю что посоветовать тем кого это так сильно напрягает...СМИРИТЕСЬ))))))))

• Гости
в тундру таких оленей,да походу на них и тундры маловато будет.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных