Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

да ну, какие обиды, недавно просто "собачье сердце" смотрел ("...а что это вы меня на Вы называете"), просто эмоции так выражаю. Солидарен полностью с тем, что надо бороться.

akvart,

"Вы" предназначалось участнику virus767 :-). И вся тирада посвящалась ему. Надеюсь, он прочитает продолжение...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости
прочитал))Что еще сказать...вы полный оптимист и я от души рад что у вас такие гайцы в нашем маленьком "Техасе"все по другому и знание правил и упрямство не устоят против "волосатой руки" в самом гаи или зная тех кто приедет заранее та им звонишь и ты УЖЕ не виноват заранее найдут кучу пунктов в ПДД в доказательство этому)) Так что как не спорить это палка о двух концах.....а на счет тонировки я ее не поддерживаю но и не против 50/50 сколько людей столько мнений) 

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
ДТП это всегда неприятно, даже если ты не виноват. Потом разборы, суды. Конечно, личное дело каждого тонировать стопари или нет, я в этом не вижу ничего красивого. Даже если затонировать, то сам их всё равно не видишь. В пути взгляд замыливается и гораздо быстрей среагируешь на яркий свет, ведь не зря ввели в ПДД езду за городом с ближним светом.
  • 0
ИзображениеИзображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Тема воще про что?может кто подскажет :),я почему-то думал про тонировку и как,где,чем её лучше произвести и отчетаться народу,чтобы порадовались за счастливого обладателя тонированной машины ;),а тут про ДТП и всякую жуть,проще тогда создать тему в курилке.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Наглухо затоноровал все четыре,езжу много.....ни разу придирок не было (тьфу тьфу.) А насчёт тонировки задних фонарей,то лично моё мнение: понта не особо,а вот воймать кормой реально,особенно если солнце в "попу". Тем более в полной темноте здавая назад с моей-то тонировкой точно стёкла опускать придётся. не взёж на волю парктроника......
  • 0

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
да... вся телега я смотрю из за меня )))) ну красавчики пообсуждали хоть, интересно было почетать.. только толку никакого если чесно, я всё ровно рад что закрасил, у меня самая красивая МК тут по любому )))) а на счёт кто будет сзади.. да пусть едет за километр от меня, и всё у него будет хорошо! ))))))
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Даздравствует тонировка!!! 8),пора закруглятся. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости
:-)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
BOSS-30RUS, у меня к Вам просьба... потом выложите, плиз, фото своей разбитой МКашки, нам так, чисто поржать.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
фото затонированной BOSS-30RUS тачки (пока целой, да пусть она ездит без аварий до скончания веков), http://www.geely-clu...Item.php?id=669
извини, но в таком виде она похожа на танк времен отечественной (тигр), угловатые формы становятся устрашающими. В общем на вкус и цвет
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных