Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да... вся телега я смотрю из за меня )))) ну красавчики пообсуждали хоть, интересно было почетать.. только толку никакого если чесно, я всё ровно рад что закрасил, у меня самая красивая МК тут по любому )))) а на счёт кто будет сзади.. да пусть едет за километр от меня, и всё у него будет хорошо! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

BOSS-30RUS, у меня к Вам просьба... потом выложите, плиз, фото своей разбитой МКашки, нам так, чисто поржать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото затонированной BOSS-30RUS тачки (пока целой, да пусть она ездит без аварий до скончания веков), http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=669

извини, но в таком виде она похожа на танк времен отечественной (тигр), угловатые формы становятся устрашающими. В общем на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится! Зад - самое уязвимое место МК-ашки (в плане эстетики). А при затонированных фонарях он становится еще более громоздким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы чуть посветлее,а то я летом одному такому кексу с чёрной жопой чуть в неё не въехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх спойлера не хватает,с ним другой вид был бы. Кокраз с широким задом гармонировал  бы. Ну это при услвии что хозяин вкусом мало мальским облодает.А то есть некоторые шизики,вон у нас вгороде тип один на ваз 2109 громадный спойлер себе на крышу поставил.Теперь его ОЛЕНЕМ прозвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...