Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вот так поменьше будет
Изображение
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
в общем смотрится прикольно
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Мне не нравится! Зад - самое уязвимое место МК-ашки (в плане эстетики). А при затонированных фонарях он становится еще более громоздким.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Можно было бы чуть посветлее,а то я летом одному такому кексу с чёрной жопой чуть в неё не въехал.
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Эх спойлера не хватает,с ним другой вид был бы. Кокраз с широким задом гармонировал  бы. Ну это при услвии что хозяин вкусом мало мальским облодает.А то есть некоторые шизики,вон у нас вгороде тип один на ваз 2109 громадный спойлер себе на крышу поставил.Теперь его ОЛЕНЕМ прозвали.

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

вот так поменьше будет
Изображение

Дааа.... выглядит конечно прикольно, но огрехи тонировки заметны на заднем стекле (если только это не дефект съемки). Силу свечения задних вонарей надо увеличивать, но при этом не надо забывать, что от нагрева ламп может поплавиться пластик самого фонаря. Лучше всего поставить светодиоды, у них теплоотдача меньше.
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Я тоже летом фонари затанирую,но не так сильно. совсем чуть-чуть,так чтоб видно было в солнечный день. А то слишком светлые они.

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Изображение[img width=300 height=225]http://s005.radikal.ru/i212/1002/51/d049e8a5cc2e.jpg[/img][img width=300 height=225]http://s15.radikal.ru/i189/1002/65/29054b0956b1.jpg[/img]                                    кому нравится ? кому нет ? ветровеки с мухабойкай лежат дома , погода не дает их повесить . и сейчас идет усилиная погоня за литьем , зима выбору мала        
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
зачетная тонировка )))
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Мне нравится!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных