Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

берется это разрешение просто едишь в гаи они провиряют твою тонировку специальным апаратом называется если не ошибаюсь то люксометэр если твоя машина пройдет то тебе датут справку что тонировка соответствует госту,или можно купить эту справку у гаишника:),и ездий себе спокойно остоновит тебя гаишник и захочет тебя оштрафовать за тонировку а ты ему справку покажишь,а он тебя оштрафует за апчечку:)))))или огнетушитель самной так и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

          кому нравится ? кому нет ? ветровеки с мухабойкай лежат дома , погода не дает их повесить . и сейчас идет усилиная погоня за литьем , зима выбору мала       

 

в принципе ничего, но тока это зеркало, причем видно невооруженным взглядом, возможны проблемы с законом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соблюдать все наши законы то нужно с дома вообще не выходить иначе нарушишь , по нашим законам дышать через раз разрешено . 100 р всегда лежит в пепельнице , взятку еще не кто не отменял . Тонировку эту нужно в реальности видеть . Под одним углом если смотреть зеркалки нету вообще и получается затонирована слегка черным , даже силуэты видно , под другим углом если смотреть зазеркалена почти на все стекло . И еще если пасмурно она светлее , солнечно она темнее . Короче объяснить трудно , надо в реальности смотреть . А вообще это не зеркалка а серебро , пленка под цвет машины , цвета такой пленки есть разные .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в реальности видел, у нас ребята лепят. я же говорю смотрится хорошо. По моему у Вас на Ставрополье 100 р. мало. Я как - то по Зеленокумску вечером ехал, на каждом перекрестке ГАИ, 5 перекрестков - 500р. соответственно  ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в реальности видел, у нас ребята лепят. я же говорю смотрится хорошо. По моему у Вас на Ставрополье 100 р. мало. Я как - то по Зеленокумску вечером ехал, на каждом перекрестке ГАИ, 5 перекрестков - 500р. соответственно  ;) .

 

В один день по закону можно составить только один протокол(постановление) за одно и тоже нарушение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про зеленокумск , там постояно они стоят на каждом перекрестке . Взятку им не надо давать , пускай выпишут протокол и втечении суток больше тебя не кто не оштрафует и так каждые сутки , 100 р в сутки . Я затонировал еще в декабре и еще не разу не остановили ( плюю три раза ) . То что это нарушение я и не спорю , любая пленка на передке это нарушение . Ну а если хочется , то что делать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я в реальности видел, у нас ребята лепят. я же говорю смотрится хорошо. По моему у Вас на Ставрополье 100 р. мало. Я как - то по Зеленокумску вечером ехал, на каждом перекрестке ГАИ, 5 перекрестков - 500р. соответственно  ;) .

 

В один день по закону можно составить только один протокол(постановление) за одно и тоже нарушение...

 

То есть, получается, если меня оштрафовали за превышение скорости, то в течение дня я могу гонять хоть 150 (за городом), совершенно не рискуя лишиться прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе ))) замечательный пример ))) с тонировкой не прокатит, вас будут штрафовать хоть каждый мент хоть десять раз в день, пока не обдерете пленку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. ЗАСТАВИТЬ снять тонировку может только инспектор по технадзору. А штрафовать за нее имеет право любой мент, у которого есть спецприбор (кстати он может заставить вас ехать на пост для проверки спецприбором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...