Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и я о том же, у меня, если не присматриваться тонировки лобовухи в светлый день не видно ,а вот в сумерки напрягает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://in-drive.ru/2007/08/08/shtraf_za_tonirovku.html  Странная информация о повышении штрафа за тонировку. Может кто знает так ли это. Собрался тонировать, жарко стало, а если штраф поднимут даже до 500 уже накладно. Теперь весь в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг ГОСТ!?Вы о чем?Кто как хочет тот так и делает т.е кому как удобнее и наплевать большенству на все эти штрафы.Например я не могу ездить без тонировки сидишь как в аквариуме  хотя передние боковые тонированы 25 пленкой лобовуху не стал напрягает.И вообще у нас много чего положено по госту только................! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если знать законы, то можно затонировать на по ГОСТУ и кататься, никто в большинстве случаев к тебе не прикопается, к ГОСТам есть сопутствующие законы по условиям светозамера + другие фишки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг ГОСТ!?Вы о чем?Кто как хочет тот так и делает т.е кому как удобнее и наплевать большенству на все эти штрафы.Например я не могу ездить без тонировки сидишь как в аквариуме  хотя передние боковые тонированы 25 пленкой лобовуху не стал напрягает.И вообще у нас много чего положено по госту только................! ;)

 

Согласен без тонировки плохо, всегда тонируюсь. Но одно дело платить 100 рублей, а другое 500. Для меня накладно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите книгу "100 аргументов против штрафов ГАИ", там как раз довольно серьезная часть выделена именно проблеме тонировки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет лобовухи кому как но мне все отлично видно при тонировке 30 проц разница практически не заметна конечно если затонированы передние боковые тоже!!!попробуйте поймете о чем я говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы затонировались только задний полукруг, все обошлось в 3500руб!!! :)

http://i038.radikal.ru/1006/02/7e95b80a69d5.jpg

width=300 height=225http://s50.radikal.ru/i129/1006/9d/aca59eb8ce1a.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...