Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёта дорого! Мне обошлось 2800р. за всё кроме лба.

 

У нас в городе, этот самый лучший мастер по тонировке делал, вот и дорого обошлось, пленка вроде фирмы SunTek, а так и дешевле найти можно было!!! :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве задний полукруг стоит около 3000 р. Тонировать перед смысла не вижу - просто давать гайцам лишний повод тебя тормознуть. Даже если ты подкован знаниями со всех сторон. Нельзя по закону - значит нельзя. Соображения "как в аквариуме" считаю эээммм.... неправильными. Не настолько я уродлив, чтобы бояться себя показать людям. Впрочем, если ты молодой пацан, и тебе негде потра... ой... мило провести время с хорошо знакомой сударыней, то в путь, тонируй все по кругу пячтерочкой - только на дорогу не выезжай, живое (пока) ДТП.

Но задний полукруг затонировал. Прячусь от тех самых гайцов. Двое детей у меня. А иногда и соседского мальчишку везу в/из бассейна. Как перевезти двух, а то и трех разновозрастных детей закон не знает. Зато гаец знает, что я этот самый закон нарушаю. А мне этого не нать))))))) Тонировка спасает. К тому же салон быстрее зимой нагреть, а летом остудить, пассажирам несомненно комфортнее. Водителю же напряженнее, чтобы там не писали "опытные", но приходится смириться.

 

Да, когда приходится открывать окно, чтобы совершить маневр - это определенно говорит о том, что тонировка является угрозой безопасности при движении авто. Наплевал на себя - подумай о других, хотя от эгоистов этого требовать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я для вас как раз мальчишка, но тонируют для секса как раз таки не пацаны, а взрослые дяденьки, которым то ли экслюзива в этом деле не хватает, то ли не где... Пока мне этого не понять.

Затонировал чисто от солнца, т.е. для комфорта и мне нравится когда четко выглядит автомобиль.

  С открытым стеклом езжу, на половину зеркало видать через стекло тонированое, на половину не через стекло, в открытую. Совершенно ничего не мешает, как прекрасно видел в зеркала, так и вижу.

  Ночью абсолютно так же вижу, как и днем. Да темнее, но не настолько, что прям ваще нихера не видать.

  Я с многими сталкивался, которые приоткрывают окошко, для перестроения, поворота, парковки и т.д. Я лично, обхожусь без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я для вас как раз мальчишка, но тонируют для секса как раз таки не пацаны, а взрослые дяденьки, которым то ли экслюзива в этом деле не хватает, то ли не где... Пока мне этого не понять.

Затонировал чисто от солнца, т.е. для комфорта и мне нравится когда четко выглядит автомобиль.

 С открытым стеклом езжу, на половину зеркало видать через стекло тонированое, на половину не через стекло, в открытую. Совершенно ничего не мешает, как прекрасно видел в зеркала, так и вижу.

 Ночью абсолютно так же вижу, как и днем. Да темнее, но не настолько, что прям ваще нихера не видать.

 Я с многими сталкивался, которые приоткрывают окошко, для перестроения, поворота, парковки и т.д. Я лично, обхожусь без этого.

 

Это значит что профи. И не много аккуратности.


Сообщения склеены: [time]09 Июня 2010, 19:05:48[/time]

какой нафиг ГОСТ!?Вы о чем?Кто как хочет тот так и делает т.е кому как удобнее и наплевать большенству на все эти штрафы.Например я не могу ездить без тонировки сидишь как в аквариуме  хотя передние боковые тонированы 25 пленкой лобовуху не стал напрягает.И вообще у нас много чего положено по госту только................! ;)

 

На это положено ЦЕНЗУРА наложено.

 

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по пункту Правил 2.1. Читаем правила. При последующем предупреждении на данную тему - бан от 3 дней[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о тонировке и другом: http://auto.mail.ru/article.html?id=31652

 

немного о том, что вскоре с ними будет:  http://anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тонировка обошлась в 3рубля,делал все кроме лба

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...