Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте , у меня есть вопрос , я сегодня прозвонил в «центр» где тонируют машины и мне сказали что на мк задние стекло не тонируют потому што когда  его затонируют  типа через какое то врем оно лопнет  ??? . Кто знает почему так , и как можно затонировать чтоб такого небыло ??? :D

 

ты случайно не в Макси сервис звонил?.(меня там стращали). лопаются с текла на новых нексиях и на амулетах.. так что не парься.. они там очкуют , типа машина тоже китай, значит и тут лопнет.. я наплевал на эти слова и затонировался.. и ещё, лопается оно тогда,когда они его феном перегревают


Сообщения склеены: [time]1278605345[/time]

Да! Тема никогда не закроется! Сколько водителей,столько и мнений! Я без тонировки никуда!И от солнца спасает,и от взгляда чужого!И вследствие этому-езда одно удовольствие!

 

кстати и окна реже бъют.. во первых труднее, во вторых не видно что там лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В екатеринбурге затонировал, на белой башне, Lumar 15% кроме лба. 2800р тоже сразу сказали типа "если заднее стекло лопнет мы ответственности не несем" - ничо не лопнуло все шикарно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом к лету затонируемся снова... многих за ксенон наштрафовали, нет... вот и с тонировкой также будет... бум пройдет у гайцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...