Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
господа летом отсидел трое суток за тонированные стёкла!!!! как откинулся сразу содрал. ходят слухи что уже и на пятнадцать суток закрывают.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
ты отсидел, потому как на тебя протокол выписали, а ты не исполнил, за это двойной штраф или отсидка. если штраф заплатил, то им пришлось бы заново протокол выписывать. Хотя у Вас такие гибоны, пипец ваще, дубы.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

господа летом отсидел трое суток за тонированные стёкла!!!! как откинулся сразу содрал.
ходят слухи что уже и на пятнадцать суток закрывают.

Если не секрет, какова была процедура? Закрыли вынесеным постановлением или по решению суда?
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

ты отсидел, потому как на тебя протокол выписали, а ты не исполнил

Скорей всего, выписали постановление и предписание. Предписание содрать тонировку не исполнил в течении суток и добро пожаловать на нары по 19.3 КоАП РФ
1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника милиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Добрый день . Хочу затонировать только заднее стекло , какие ограничения  существуют в этом плане , ск % дозволено??? . Лобовое и все боковые НЕ ТОНИРУЮ

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Заднее стекло и задние боковые,хоть краской закрась,ограничений нет. Я на своей переднюю глухую тонировку снял и сразу же через неделю лишился магнитолы и навигатора ( Сейчас жду новое стекло(
  • 0

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
хочу к лету арттонировку забабахать, белую с драконами, около 4 к. рублей)))
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
В любом случае,чтоб авто смотрелось,тонировка должна быть по полному кругу (кроме лобовика конечно). Но сейчас  с этим стало жёстко. Простыми штрафами уже можно и не отвертеться,если выписано предписание,а кормить клопов сроком аж до 15 суток как то не прельщает....
  • 0

Петров Иван Степанович

Петров Иван Степанович

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пленку можно брать любую. По цене выбирать ту, что подходит и метализированную. По светопропусканию - это уже как нужно чтобы свет пропускался, если слабо - 3,4; если посветлее - 1,2. И приклеили нужно чтобы без завоздушин, а то они могут очень быстро полезть... ((
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Тоже планирую содрать с передних стекол,руки не доходят...(Боюсь поздно будет-но ничего поделать не могу).
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных