Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня передние двери затонированы очень легкой тонировкой, все видно очень хорошо снаружи, но жарко совсем не так сильно.растонироваться не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

полностью согласен с тем, что если закон есть, то его надо исполнять, НО у нас принимают законы такие "юристы", что полюбому есть лазейка, по ктороой его обойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен растонироваться, при условии растонировки всех полицейских, фсбшников, прокуроров и чиновников. а когда у нас в городе начальник гаи катается на тонированном наглухо личным авто (даже лобовая) - то я буду сопротивляться до последнего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно зад затонировал.в машине стало заметно комфортнее и мне и ребенку на заднем сидении.а перед я даже т не думал тонировать так как катаюсь в финку а там с этим очень строго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели две назад сделал арттонировку, красную зеркальную с драконом на заднем стекле, пока не фоткал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил в свой автоцентр по поводу тонировки спереди, сказали что передние стекла не должны забирать светопропускание не более 25% ! а само обычное стекло уже забирает 25% света! поэтому тонироваться вообще нельзя!! так ли это?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вся тема про тонировку http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,269.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, нет пленки которая не превышала бы норматив.

кстати ходят слухи что за тонировка с июля номера снимать будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совершенно верно летом начнут снимать номера.  У нас в городе уже все патрульные машины растонированы. Более того была разнарядка информировать народ . Останавливают предупреждают о скором нововведении и отпускают с пожеланием счастливой дороги. Так что млин , надо обдирать. Более того у меня сосед гаишнег растонировал свой БМВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...