Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да совершенно верно летом начнут снимать номера.  У нас в городе уже все патрульные машины растонированы. Более того была разнарядка информировать народ . Останавливают предупреждают о скором нововведении и отпускают с пожеланием счастливой дороги. Так что млин , на

до обдирать. Более того у меня сосед гаишнег растонировал свой БМВ.

 

Я считаю, что тонировка вообще не нужна. В машине темно, как в подвале (только знойным летом немного спасает), и в ночное время очень плохая видимость. Стоишь на перекрестке и ничего не видишь, если впереди стоящий затонирован. Если нужно повернуть, то боковая тонировка мешает. От кого прятаться-то. Много было машин, но ни одну не тонировал. Как еду с кем тонированным, то удивляюсь, как он вообще рулит - всегда ночь. Я вообще-бы запретил какую-то ни было тонировку. А номера снимать надо и на платную стоянку сразу ставить, тогда все растонируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мдаа, придется мучится от жары! ну полоску на лобовое стекло можно же приклеить!?? кажется не шире 14 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал, что с лета за тонировку будут снимать номера. А то что темно в машине-это не так, значит такая плёнка, у меня только чуть чуть отличается от лобового из салона. Передние боковые затонированы 70, зад 80 или около того, сейчас уже не помню. :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да совершенно верно летом начнут снимать номера.  У нас в городе уже все патрульные машины растонированы. Более того была разнарядка информировать народ . Останавливают предупреждают о скором нововведении и отпускают с пожеланием счастливой дороги. Так что млин , на

до обдирать. Более того у меня сосед гаишнег растонировал свой БМВ.

 

Я считаю, что тонировка вообще не нужна. В машине темно, как в подвале (только знойным летом немного спасает), и в ночное время очень плохая видимость. Стоишь на перекрестке и ничего не видишь, если впереди стоящий затонирован. Если нужно повернуть, то боковая тонировка мешает. От кого прятаться-то. Много было машин, но ни одну не тонировал. Как еду с кем тонированным, то удивляюсь, как он вообще рулит - всегда ночь. Я вообще-бы запретил какую-то ни было тонировку. А номера снимать надо и на платную стоянку сразу ставить, тогда все растонируются.

 

Если у человека 100% зрение, тонировка 15 и отлично всё видно и ночь и днём!!! Менее 15 уже не видно нифига, а более кому как нравиться. Тонировка имеет очень много плюсов, но если всё делать с фанатизмом, то результат известен.

Тонировку снимает только обычный народ, у самого родственник гаец в Адыгеи. Говорит вот у нас с тонировкой строго!Сразу штраф и предписание!Не снял 15 суток!Командир пришел утром, сказал у кого увижу тонировку сниму вместе с погонами... И что?!По городу вижу не одну тонированную машину и спрашиваю, а как же эти? Нууууууу, это - непрекасаемые!!! Вот так кто- неприкасаемые, инопланетяне наверное, живут на другой планете и конечно выше закона! А, как же закон один и для всех... А, когда при мне на посту в Москве, черный Порш Каен, тонированый наглухо, летя по встречке, чуть не сбивает трёх гайцев (у поста треугольник безопасности на котором они стояли) подымая кучу пыли уносится... Гайцы стоят в пыли, но с гордыми физиономиями собственной важности осуществляемой работы и таким видом, что ничего не произошло!!! Вот попробуйте так проехать, сразу план перехват, суд... А, тут БАРИН видимо ехал и все крутые гайцы спрятались в собственной жопе!!! После, этого случая ваще их не уважаю, лоштапеды... Народ их наделили властью, а они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депутаты у нас дебилы. живут в Сибири а тонировку запрещают  везде втч на юге. у нас в +50 без тонировки в машинах пластик плывет. слов нет от такой тупости. ладно лобовое но боковые передние стекла можно было и разрешить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, на юге без тонировки тоскливо. Дело даже не в понтах, аквариуме или то ,что не видно ночью. Днем действительно в +50 просто жуть, а если еще машина темная............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если летом будет печь, надо будет съёмную поставить. Гаец остановит, сразу по человечески объяснить, что съёмная (шторки). А, будет имбецильничать и утверждать, что это тонировка, пусть тащит прибор, сертификат...Придёт с ним и замерит белые стёкла, раз по челововечески не понимает, пусть побегает. Всегда так, один дурак (медведяв) ляпнит, а остальные бездумные подлизы подхватывают.

"Каждый народ имеет, то правительство которого заслуживает!" Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше вроде и запрещено было но гашники предпочитали не трогать. Больше времени и денег на тебе потеряют. У нас например ни знаю ни одного случая наказания за тонировку. А теперь, когда на кону запрет на эксплуатацию будут "землю рыть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше вроде и запрещено было но гашники предпочитали не трогать. Больше времени и денег на тебе потеряют. У нас например ни знаю ни одного случая наказания за тонировку. А теперь, когда на кону запрет на эксплуатацию будут "землю рыть"

 

Точно, уже щас роют своими свиными рылками, а потом ещё и повизгивать начнут при копании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше вроде и запрещено было но гашники предпочитали не трогать. Больше времени и денег на тебе потеряют. У нас например ни знаю ни одного случая наказания за тонировку. А теперь, когда на кону запрет на эксплуатацию будут "землю рыть"

 

пусть роют. сами в своих патрульных авто вешаться от жары будут.

задние у меня тонированы наглухо передние без тонировки. не айс но переживу. мот поумнеют когда. в калифорнии к примеру читал тонировка обязательна, там за ее отсутствие штрафуют)))))) да же на лобовом стекле))) из за чего есть проблемы с приемом у навигаторов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...