Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Да раньше вроде и запрещено было но гашники предпочитали не трогать. Больше времени и денег на тебе потеряют. У нас например ни знаю ни одного случая наказания за тонировку. А теперь, когда на кону запрет на эксплуатацию будут "землю рыть"

 

пусть роют. сами в своих патрульных авто вешаться от жары будут.

задние у меня тонированы наглухо передние без тонировки. не айс но переживу. мот поумнеют когда. в калифорнии к примеру читал тонировка обязательна, там за ее отсутствие штрафуют)))))) да же на лобовом стекле))) из за чего есть проблемы с приемом у навигаторов))

 

Эххх!!! Туда хочу :))) Там хотя бы государство думает о людях..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я пока затонирован,поживем увидим,прошел тех осмотр да еще и с ксеноном,вот такую бы тонировочку

http://video.zabarankoi.ru/node/6246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз оштрафовали за тонировку на 500 руб., у гаишников был рейд на подмосковных трассах, аж протоколы были заполнены заранее, гаец только вписал Ф.И.О. и номер авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Казани остановят на первом посту и заставят отдирать тонировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз оштрафовали за тонировку на 500 руб., у гаишников был рейд на подмосковных трассах, аж протоколы были заполнены заранее, гаец только вписал Ф.И.О. и номер авто.

 

Сочувствую, меня тоже в Мо на посту под рейд... Если предписание не выписали, то можно дальше кататься, только опять 500р. Уже проще содрать и если что наклеить съёмную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже и растонироваться. Я так уже передние боковые ободрал.

За незаконную тонировку будут снимать номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем тонировка не мешает. Только гаишникам не видно что творится в салоне. А вот ночью она очень мешает. Я как то вез товарища с дачи на его в хлам тонированной машине. Ночью на трассе, ничего не видно. На перекрестке пропуская машины видно только фары, приходилось стекло опускать. Очень не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем тонировка не мешает. Только гаишникам не видно что творится в салоне. А вот ночью она очень мешает. Я как то вез товарища с дачи на его в хлам тонированной машине. Ночью на трассе, ничего не видно. На перекрестке пропуская машины видно только фары, приходилось стекло опускать. Очень не понравилось.

 

Тонировка, тонировке рознь. Если всё делать с фанатизмом, то и результат известен. На кусок хлеба намажешь масло и вкусно, а если всю пачку положить? Так  и с тонировкой, притонировал, чтоб не грело солнышко и гут, но уже... :dc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже и растонироваться. Я так уже передние боковые ободрал.

За незаконную тонировку будут снимать номера

 

Давно пора! Ещё бы штрафовали бы за закрашивание задних фонарей. Жаль, что это всего на месяц, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!!!!!!!!!!! Вот за закрашивание фонарей лишал бы пожизненно. Не давно такое "чудовище" чуть не убил в зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...