Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
депутаты у нас дебилы. живут в Сибири а тонировку запрещают  везде втч на юге. у нас в +50 без тонировки в машинах пластик плывет. слов нет от такой тупости. ладно лобовое но боковые передние стекла можно было и разрешить
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Согласен, на юге без тонировки тоскливо. Дело даже не в понтах, аквариуме или то ,что не видно ночью. Днем действительно в +50 просто жуть, а если еще машина темная............
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если летом будет печь, надо будет съёмную поставить. Гаец остановит, сразу по человечески объяснить, что съёмная (шторки). А, будет имбецильничать и утверждать, что это тонировка, пусть тащит прибор, сертификат...Придёт с ним и замерит белые стёкла, раз по челововечески не понимает, пусть побегает. Всегда так, один дурак (медведяв) ляпнит, а остальные бездумные подлизы подхватывают. "Каждый народ имеет, то правительство которого заслуживает!" Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Да раньше вроде и запрещено было но гашники предпочитали не трогать. Больше времени и денег на тебе потеряют. У нас например ни знаю ни одного случая наказания за тонировку. А теперь, когда на кону запрет на эксплуатацию будут "землю рыть"
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений

Да раньше вроде и запрещено было но гашники предпочитали не трогать. Больше времени и денег на тебе потеряют. У нас например ни знаю ни одного случая наказания за тонировку. А теперь, когда на кону запрет на эксплуатацию будут "землю рыть"

Точно, уже щас роют своими свиными рылками, а потом ещё и повизгивать начнут при копании...
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

пусть роют. сами в своих патрульных авто вешаться от жары будут.
задние у меня тонированы наглухо передние без тонировки. не айс но переживу. мот поумнеют когда. в калифорнии к примеру читал тонировка обязательна, там за ее отсутствие штрафуют)))))) да же на лобовом стекле))) из за чего есть проблемы с приемом у навигаторов))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

пусть роют. сами в своих патрульных авто вешаться от жары будут.
задние у меня тонированы наглухо передние без тонировки. не айс но переживу. мот поумнеют когда. в калифорнии к примеру читал тонировка обязательна, там за ее отсутствие штрафуют)))))) да же на лобовом стекле))) из за чего есть проблемы с приемом у навигаторов))

Эххх!!! Туда хочу :))) Там хотя бы государство думает о людях..
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
я пока затонирован,поживем увидим,прошел тех осмотр да еще и с ксеноном,вот такую бы тонировочку
http://video.zabarankoi.ru/node/6246
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Вчера первый раз оштрафовали за тонировку на 500 руб., у гаишников был рейд на подмосковных трассах, аж протоколы были заполнены заранее, гаец только вписал Ф.И.О. и номер авто.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У нас в Казани остановят на первом посту и заставят отдирать тонировку.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных