Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вчера первый раз оштрафовали за тонировку на 500 руб., у гаишников был рейд на подмосковных трассах, аж протоколы были заполнены заранее, гаец только вписал Ф.И.О. и номер авто.

Сочувствую, меня тоже в Мо на посту под рейд... Если предписание не выписали, то можно дальше кататься, только опять 500р. Уже проще содрать и если что наклеить съёмную...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пора бы уже и растонироваться. Я так уже передние боковые ободрал.
За незаконную тонировку будут снимать номера
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Днем тонировка не мешает. Только гаишникам не видно что творится в салоне. А вот ночью она очень мешает. Я как то вез товарища с дачи на его в хлам тонированной машине. Ночью на трассе, ничего не видно. На перекрестке пропуская машины видно только фары, приходилось стекло опускать. Очень не понравилось.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений

Днем тонировка не мешает. Только гаишникам не видно что творится в салоне. А вот ночью она очень мешает. Я как то вез товарища с дачи на его в хлам тонированной машине. Ночью на трассе, ничего не видно. На перекрестке пропуская машины видно только фары, приходилось стекло опускать. Очень не понравилось.

Тонировка, тонировке рознь. Если всё делать с фанатизмом, то и результат известен. На кусок хлеба намажешь масло и вкусно, а если всю пачку положить? Так  и с тонировкой, притонировал, чтоб не грело солнышко и гут, но уже... :dc:
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Давно пора! Ещё бы штрафовали бы за закрашивание задних фонарей. Жаль, что это всего на месяц, не больше.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Во!!!!!!!!!!!! Вот за закрашивание фонарей лишал бы пожизненно. Не давно такое "чудовище" чуть не убил в зад.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Давно пора! Ещё бы штрафовали бы за закрашивание задних фонарей. Жаль, что это всего на месяц, не больше.

Ну почему? Долеко не на месяц... С первого числа вступает в силу поправка к кодексу, и это значит что с первого числа имеют право снимать номера, я лично разтонировал передние стёкла и даже как то лучше стало... Может с непривычки :)
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
а я еще подожду пока не начнут номера скручивать,затем можно и содрать
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
ксенон тоже запрдещали даже права отбирать хотели и машины
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Потому, что все наши нововведения забываются через 1-2 мес.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных