Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Господа :) Все разтонировались?

Слышал даже "АМР"ов обязали разтонировать передние стекла :))) Наконец то :)))

Посмотрим как они выполнят приказ...

 

Так же , как и всегда - никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что? Господа :) Все разтонировались?

Слышал даже "АМР"ов обязали разтонировать передние стекла :))) Наконец то :)))

Посмотрим как они выполнят приказ...

 

я пока езжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Я ТОЖЕ РАССКАТАЛ СВОЕГО КОНЯ,НО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, СЪЕМНАЯ ТОНИРОВКА(В ПРОСТОНАРОДИИ ТАК НАЗЫВАЕТЬСЯ),А ПРАВИЛЬНО СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН И ОН НЕ КАК НЕ ПОДХОДИТ ПОД СТАТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ НОМЕРОВ И ВЫПИСЫВАНИЯ ВАМ ШТРАФА В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ,ТАК,КАК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГАЕЦ ВАС ОФОРМИТ ,НУЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ О ПРИЧИНЕ ОСТАНОВКИ,ЗАТЕМ УЗНАВ ЕЕ,ОН ВАМ ОБЯЗАН ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОСВЕТИТЬ ВАШИ СТЕКЛА,А СТЕКЛО ПРОСВЕЧИВАЮТ ПО ГОСТУ В 3 МЕСТАХ(А СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН)У НАС СЪЕМНЫЙ,(ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ГАЙЦА СРАЗУ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ,ЧТО У ВАС ЭКРАН(МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ БУДЕТ)ПРИХОДИТ ОН С ПРИБОРОМ,А ВЫ ОПУСКАЕТЕ СТЕКЛО НА ПОЛОВИНУ И НА ПОЛОВИНУ ОТКЛЕИВАЕТЕ СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН И ВУАЛЯ МЕРИЙ КОП СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ !!!!!(ВАРИАНТ ПРОВЕРЕННЫЙ 100 ПРОЦЕНТОВ)ПРОБЛЕМА РЕШЕНА И МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!ДА ВОТ ЕЩ,ЕСЛИ ВЫ УСТРАНЯЕТЕ НА МЕСТЕ,ТО КОП НЕ ИМЕЕТ ПОЛНОМОЧИЙ СНЯТЬ НОМЕРА И ВЫПИСАТЬ ШТРАФ,ТАК,КАК НЕТ ОСНОВАНИЙ-ЭТО ЗАКОН !!!!!!!!!!!ДА ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАЙТЕ №185-186 РЕГЛАМЕНТ ГИБДД ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!ЕСТЬ НОВИНКИ СЕЛИКОНОВЫЕ СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЕ ЭКРАНЫ,У МОЕГО ТОВАРИЩА ТАКОЙ ВООБЩЕ ВЕЩЬ,ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ ПОСТАВИТЬ  ВАРИК!!!!!!!!ПОДРОБНО НАПИСАНО НА SVKAVTO.RU И ARMADA-TINT.RU(ЭТО НЕ РЕКЛАМА)ПРОСТО ТОЖЕ ГУГЛИЛ ПО САРАТОВУ.ЕСТЬ САЙТЫ ПО ДОСТАВКЕ ИЗ ТОЛЬЯТИ НА ЗАКАЗ.

 

[gmod] Не пишите заглавными буквами. В следующий раз уменьшу до не читаемости.[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приведенному мной выше видео... снимайте аккуратнее, ибо если где есть перегиб - получится неубиваемый пузырь при последующей наклейке. ну, и, ессно, надо тщательно мыть при повторной наклейке и стекло и пленку, ибо в местах пылинок - тоже возникают пузыри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё АНАНИЗМ!!! Со стеклом... Поставте себе шторки и непарьтесь, через них всё видно :) У меня стоят и я очень доволен...

http://premiumaks.ru/avtomobilnie-shtorki/details/272/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё АНАНИЗМ!!! Со стеклом... Поставте себе шторки и непарьтесь, через них всё видно :) У меня стоят и я очень доволен...

http://premiumaks.ru/avtomobilnie-shtorki/details/272/2.html

Скинь фото, если нетрудно... в свернутом и развернутом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё АНАНИЗМ!!! Со стеклом... Поставте себе шторки и непарьтесь, через них всё видно :) У меня стоят и я очень доволен...

http://premiumaks.ru/avtomobilnie-shtorki/details/272/2.html

Ага я полностью согласен себе уже давно поставил и не парюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё АНАНИЗМ!!! Со стеклом... Поставте себе шторки и непарьтесь, через них всё видно :) У меня стоят и я очень доволен...

http://premiumaks.ru/avtomobilnie-shtorki/details/272/2.html

Ага я полностью согласен себе уже давно поставил и не парюсь!!!

Скинь фото если несложно :))) Пусть люди на нормальную вещь посмотрят :))) У меня времяни нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, расскажите про тонировку, как лучше сделать: в хлам или не очень? Какую пленку и какой номер лучше? Заранее спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...