Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Во!!!!!!!!!!!! Вот за закрашивание фонарей лишал бы пожизненно. Не давно такое "чудовище" чуть не убил в зад.

Во!!!!!!!!!!!! Вот за закрашивание фонарей лишал бы пожизненно. Не давно такое "чудовище" чуть не убил в зад.

Полностью поддерживаю!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
Завтра поеду снимать переднюю полусферу (две боковушки и лобовик). Потом на техосмотр и обратно - ставить козырек и съемную тонировку, вот такую
Снятие и установка съемной тонировки SPARKS
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Зачем? Эта пленка держится только на мыльном растворе, покатаешся с преоткрытым окошком и по краям она отвалится. Ты этого незаметишь и закроешь окошко и пленку зажует в направляющую... Да и потом каждый раз снимать, ставить. Опухнешь! Штраф то один фиг выпешут...
  • 0

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
...снять тонировку сразу после того, как будет выписан штраф. Если снять тонировку сразу же после того, как сотрудник ГИБДД составит постановление о наложении административного штрафа, то номера с автомобиля сниматься не будут, т.к. причина запрещения эксплуатации устранена. ...использовать съемную тонировку стекол. Съемная тонировка стекол не защитит водителя от штрафа. Однако её использование позволит Вам в случае необходимости быстро освободить стекла и вернуть государственный регистрационные знаки.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А я позавчера ехал ночью через город на Караване,ночи у нас белые,у Каравана вся задняя часть тонирована,и рассказываю сыну:"Посмотри направо-.... ,посмотри налево-... ."А он мне:"Папа,чего ты мне рассказываешь,я все равно ничего не вижу." Решили с женой МК не тонировать,ведь живем там,где есть чего детям показать. Кстати,в этом плане как раз поможет съемная тонировка.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ну что? Господа :) Все разтонировались? Слышал даже "АМР"ов обязали разтонировать передние стекла :))) Наконец то :))) Посмотрим как они выполнят приказ...
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Ну что? Господа :) Все разтонировались?
Слышал даже "АМР"ов обязали разтонировать передние стекла :))) Наконец то :)))
Посмотрим как они выполнят приказ...

Так же , как и всегда - никак!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну что? Господа :) Все разтонировались?
Слышал даже "АМР"ов обязали разтонировать передние стекла :))) Наконец то :)))
Посмотрим как они выполнят приказ...

я пока езжу
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Я ТОЖЕ РАССКАТАЛ СВОЕГО КОНЯ,НО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, СЪЕМНАЯ ТОНИРОВКА(В ПРОСТОНАРОДИИ ТАК НАЗЫВАЕТЬСЯ),А ПРАВИЛЬНО СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН И ОН НЕ КАК НЕ ПОДХОДИТ ПОД СТАТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ НОМЕРОВ И ВЫПИСЫВАНИЯ ВАМ ШТРАФА В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ,ТАК,КАК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГАЕЦ ВАС ОФОРМИТ ,НУЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ О ПРИЧИНЕ ОСТАНОВКИ,ЗАТЕМ УЗНАВ ЕЕ,ОН ВАМ ОБЯЗАН ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОСВЕТИТЬ ВАШИ СТЕКЛА,А СТЕКЛО ПРОСВЕЧИВАЮТ ПО ГОСТУ В 3 МЕСТАХ(А СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН)У НАС СЪЕМНЫЙ,(ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ГАЙЦА СРАЗУ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ,ЧТО У ВАС ЭКРАН(МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ БУДЕТ)ПРИХОДИТ ОН С ПРИБОРОМ,А ВЫ ОПУСКАЕТЕ СТЕКЛО НА ПОЛОВИНУ И НА ПОЛОВИНУ ОТКЛЕИВАЕТЕ СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН И ВУАЛЯ МЕРИЙ КОП СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ !!!!!(ВАРИАНТ ПРОВЕРЕННЫЙ 100 ПРОЦЕНТОВ)ПРОБЛЕМА РЕШЕНА И МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!ДА ВОТ ЕЩ,ЕСЛИ ВЫ УСТРАНЯЕТЕ НА МЕСТЕ,ТО КОП НЕ ИМЕЕТ ПОЛНОМОЧИЙ СНЯТЬ НОМЕРА И ВЫПИСАТЬ ШТРАФ,ТАК,КАК НЕТ ОСНОВАНИЙ-ЭТО ЗАКОН !!!!!!!!!!!ДА ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАЙТЕ №185-186 РЕГЛАМЕНТ ГИБДД ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!ЕСТЬ НОВИНКИ СЕЛИКОНОВЫЕ СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЕ ЭКРАНЫ,У МОЕГО ТОВАРИЩА ТАКОЙ ВООБЩЕ ВЕЩЬ,ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ ПОСТАВИТЬ  ВАРИК!!!!!!!!ПОДРОБНО НАПИСАНО НА SVKAVTO.RU И ARMADA-TINT.RU(ЭТО НЕ РЕКЛАМА)ПРОСТО ТОЖЕ ГУГЛИЛ ПО САРАТОВУ.ЕСТЬ САЙТЫ ПО ДОСТАВКЕ ИЗ ТОЛЬЯТИ НА ЗАКАЗ.

[gmod] Не пишите заглавными буквами. В следующий раз уменьшу до не читаемости.[/gmod]
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
по приведенному мной выше видео... снимайте аккуратнее, ибо если где есть перегиб - получится неубиваемый пузырь при последующей наклейке. ну, и, ессно, надо тщательно мыть при повторной наклейке и стекло и пленку, ибо в местах пылинок - тоже возникают пузыри
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных