Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

Писец! Что в Осташкове сервисов нет?Дешевле обойдётся!!! Ну а если в Москву-добро пожаловать,оформим в лучшем виде!!!

Сервисы-то есть, да только как бы это сказать поприличнее....
В общем, тут основная масса - это гаражный сервис. Со всеми вытекающими :(
Один есть более-менее приличный, но дорогой до безобразия. А делают не на много лучше.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
RAIDER Я тогда об этом не думал да и времени особо не было чтобы узнать а тут както по пути получилось. Ирина везде делают по разному все зависит от сервиса и мастера,мне делали около двух с половиной часов
  • 0
Изображение

Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Кстати как вам тонировали? Со снятием стекол или без?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Кстати как вам тонировали? Со снятием стекол или без?

Снимают только задние треугольники, остальное оклеивают на месте...
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Тоже сделал тонировку  - суприга стала настойчиво просить... Тонировал по европейски - задние двери и заднее стекло - пленка с метализацией  - красный отлив - светопропускание "0"  - цена в Коврове 2200 руб. Мастер афигенный - кромок при опускании  стекла невидно ВООБЩЕ!
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

...светопропускание "0" ...

Фанерой забили???
0- это когда изнутри не видно ни чего... ;) У меня светопропускание по кругу(кроме лба) 5!!!
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
снаружи "0" - внутри  около 15% задержка света - пленка профессиональная  нулевой эффект только с одной стороны.... Водительские стекла, а тем более лобовое - тонировать никогда в голову не приходило...
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

снаружи "0" - внутри  около 15% задержка света - пленка профессиональная  нулевой эффект только с одной стороны....
Водительские стекла, а тем более лобовое - тонировать никогда в голову не приходило...

Зеркалка что ли???
Просто я таких не встречал... ???
Спорить не буду, но сильно сомневаюсь. 0 можно добится если по контуру закатаь, включая лоб. Я кстати, тоже не понимаю людей которые тонируют лоб... а передние сильно не влияют...
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
просто если затонировать передние боковые - уже налицо проблемы с гайцами, на этом фоне тонировка лобового стекла уже погоды не сделает, вот люди и тонируют вкруговую, чтобы симпатичнее смотрелось
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Зеркалку Гайцы запертили - а ента мателизированная по дороге от Коврова до Ульяновска - пертензий небыло... Снаружи Ваще НИЧЕГО не видно + приятный отблеск в цвет аутомобиля ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных