Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если не нервничать, отвечать четко гаишникам, то и с ними вопросов не возникают... очень уж редко они с собой прибор(типа"ВИЗОР") возят, а на посту открываю окна... зимой за город не езжу... На край 100 рублей, не так уж и много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я тоже передние боковые тонировать буду, а то один зад затонированный - как то недоделанно смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передок тонировал не сильно переход с задком виден слегка но на красоту машинки не повлияло и проблем с гайцами нет,а то когда 9-ка была уж больно они меня выводили из себя  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Можно мне снова в репутацию "-1" поставить, но не считаю нужным тонировать своё авто. Более того, и другим рекомендую этого не делать, поскольку тонировка мешает водителям других авто (ограничивает обзор) при нахождении рядом с таким авто (всё равно что рядом с автобусом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне супруг тоже также высказался. Зато как классно смотриться. Все равно хочется!

 

Меру знать надо!

А то затонируют, понимаешь, наглухо... Ну 20-30%, ну максимум 50% и то только сзади... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Можно мне снова в репутацию "-1" поставить, но не считаю нужным тонировать своё авто. Более того, и другим рекомендую этого не делать, поскольку тонировка мешает водителям других авто (ограничивает обзор) при нахождении рядом с таким авто (всё равно что рядом с автобусом).

 

в такой тонировке есть свои плюсы такие машины меньше подвержены подставам на дороге так как не понятно кто едет и сколько человек в машине. А в не тонировыанной машине как в аквариуме

А к плохой видимости ночью к этому быстро привыкаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к плохой видимости ночью к этому быстро привыкаешь 

 

Человек такое существо - ко всему привыкает :)

Но есть ещё и понятие удобства...

Хотя относительно подстав - согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще дома прозрачными сделать, чтобы из за угла удобно смотреть было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...