Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Если не нервничать, отвечать четко гаишникам, то и с ними вопросов не возникают... очень уж редко они с собой прибор(типа"ВИЗОР") возят, а на посту открываю окна... зимой за город не езжу... На край 100 рублей, не так уж и много
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да я тоже передние боковые тонировать буду, а то один зад затонированный - как то недоделанно смотрится
  • 0

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
передок тонировал не сильно переход с задком виден слегка но на красоту машинки не повлияло и проблем с гайцами нет,а то когда 9-ка была уж больно они меня выводили из себя  ;)
  • 0
Изображение

Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет :D
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Доброго времени суток! Можно мне снова в репутацию "-1" поставить, но не считаю нужным тонировать своё авто. Более того, и другим рекомендую этого не делать, поскольку тонировка мешает водителям других авто (ограничивает обзор) при нахождении рядом с таким авто (всё равно что рядом с автобусом).
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Мне супруг тоже также высказался. Зато как классно смотриться. Все равно хочется!
  • 0

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

Мне супруг тоже также высказался. Зато как классно смотриться. Все равно хочется!

Меру знать надо!
А то затонируют, понимаешь, наглухо... Ну 20-30%, ну максимум 50% и то только сзади... :)

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Доброго времени суток!

Можно мне снова в репутацию "-1" поставить, но не считаю нужным тонировать своё авто. Более того, и другим рекомендую этого не делать, поскольку тонировка мешает водителям других авто (ограничивает обзор) при нахождении рядом с таким авто (всё равно что рядом с автобусом).

в такой тонировке есть свои плюсы такие машины меньше подвержены подставам на дороге так как не понятно кто едет и сколько человек в машине. А в не тонировыанной машине как в аквариуме
А к плохой видимости ночью к этому быстро привыкаешь 
  • 0
Изображение

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

А к плохой видимости ночью к этому быстро привыкаешь 

Человек такое существо - ко всему привыкает :)
Но есть ещё и понятие удобства...
Хотя относительно подстав - согласен

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А может еще дома прозрачными сделать, чтобы из за угла удобно смотреть было?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных