Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все о тонировке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

А может еще дома прозрачными сделать, чтобы из за угла удобно смотреть было?

+1
Ну не знаю, я затонировался, 95%, Мне и ночью удобно ездить и дальним светом сзади не слепит...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
У меня глухо.Езжу,не парюсь!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

малорик.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

малорик.

Поясни???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости
Мдя... не ожидал такого отпора :D А теперь посмотрите на это с другой стороны. Догоняем НЕ тонированную или слабо тонированную легковушку. Через заднее стекло можем контролировать габариты, стоп-сигналы и дистанцию до впереди идущего авто. Соответственно, можем сбросить газ вместо нажатия на тормоз, увеличить/уменьшить дистанцию на случай торможения, приготовиться к троганью со светофора... А теперь поставим на её место глухо затонированную. Равносильно догнать фуру: ситуацию впереди не видишь и не контролируешь. Не знаю как вас, а меня такое дело держит в постоянном напряге. Никого не уговариваю сдирать тонировку или наоборот :) Это просто мой взгляд на это дело.

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Мдя... не ожидал такого отпора :D
А теперь посмотрите на это с другой стороны.
Догоняем НЕ тонированную или слабо тонированную легковушку. Через заднее стекло можем контролировать габариты, стоп-сигналы и дистанцию до впереди идущего авто. Соответственно, можем сбросить газ вместо нажатия на тормоз, увеличить/уменьшить дистанцию на случай торможения, приготовиться к троганью со светофора...
А теперь поставим на её место глухо затонированную. Равносильно догнать фуру: ситуацию впереди не видишь и не контролируешь.
Не знаю как вас, а меня такое дело держит в постоянном напряге.
Никого не уговариваю сдирать тонировку или наоборот :) Это просто мой взгляд на это дело.

Понятное дело , что это облегчает вождение, но с другой стороны, это и дисциплинирует, вот даже если фура впереди, подъезжая к ней так же как к затонированной машине, вы уже заранее готовы к внезапному торможению. А вот если машина не затонирована, и вдруг водителю резко приспичет развернутся или мало ли... Кароче, я тоже против тонировки но сдирать ее у себя на собираюсь ;) и ментам не дам.

малорик.

Поясни???

Просто так написал, потому что я тоже не парюсь ;)
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Ребята держите дистанцию и соблюдайте правила
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Вот это правильно. :)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

+1 нефик расслабляться
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Вас послушать так тонировка - только плюсом к авто, чуть ли не в скорости добавляет, а в расходе убавляет. Так чегож сразу, с заводов, все авто с тонированными стеклами не выпускаются!? И зачем ГАИшники цепляются?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных