Перейти к содержанию

Все о тонировке


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А зачем вообще кто то придумал тонировать машины для чего то это понадобилось

 

Думаю - ПОНТЫ.

 

Тонированные машины не только едут впереди, но и встречаются на перекрёстках, и не правильно припаркованные на дорогах стоят, и не по той полосе едут, ... И от таких встречь приятного мало, и дистанциия не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тонировка - это всленское зло, я понял )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировать ОДНОЗНАЧНО!!!

А если кто норовит на 3 машины вперёд заглянуть, так тут уже правильно отписали - дистанцию соблюдать надо, а не прижиматься к чужому заду.

А гайцы привязываются по той же самой причине , из-за чего и подстав на дороге с тонированными машинами меньше - им (гайцам) надо видеть кто и как в машине едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не кто не видел тонированные лобовые не полоса а полностью и тонируют их не в гараже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я вкруговую тонированные... но сам так не буду скорей всего, дороговато получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка дело вкуса,кому надо кому нет,кому красиво кому нет.Это вам решать делать ее или нет.Я лично за и при езде за рулем она мне ни грамма не мешает и ни кто мне в машину не таращится что я там делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка-это первоё что я сделал после покупки и готов платить ментам за удовольствие ездить тонированным,а без тонировки я бы чувствовал дискомфорт при езде,жуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще дискомфорт? ты о чем?

может у тебя боязнь открытого пространства?

 

не надо плоджить посты, пользуемся кнопкой "Изменить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...