Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Техосмотр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

А что мне просить чтобы сделали на ТО? Так как я писал выше не хватает удельной силы рабочей и тормозной системы???

1. срочно к дилеру с диагностической картой. это его проблемы. они обязаны выдать авто готовое к эксплуатации.

у меня с ТО не было проблем, даже несмотря на то что фары светили в потолок. но был при этом вопрос "где купил?" ответ насколько понимаю их удовлетворил, потому как То я прошел.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Завтра так и так на первое ТО поеду) Пущай делают)))
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_dmitrich_*

Guest_dmitrich_*
  • Гости

еще прикол мне сказали подними корректор в нулевое положение я им и говорю надо в пятерку ставить

Жаль что я этого сообщения не видел - при прохождении ТО, сказали с Вас 100руб за регулирование фар... Я решил проверить их "самодеятельность"! О чудо, НОРМАЛЬНОЕ положение корректора 5, а не 0. В итоге заставил вернуть как было, 100 руб забрал.

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
По указанию этих уродов со станции ГТО проехал около километра на ручнике( типа чтобы притерся), загорелась лампочка АВS и не срабатывает(берет на юз). Что теперь делать, к кому претензии???
  • 0
Изображение

Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Нет, ну это полные идиоты могли давать такие "указания"! Километр на ручнике, чтоб притёрся! :o Талон то хотя бы дали? А с претензией, только к дилеру, пусть смотрят и по гарантии делают. И ещё, я бы не стал им рассказывать о такой процедуре тех осмотра.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

По указанию этих уродов со станции ГТО проехал около километра на ручнике( типа чтобы притерся), загорелась лампочка АВS и не срабатывает(берет на юз). Что теперь делать, к кому претензии???

незнаю почему загорелось у нас ведь ручник и тормоза работают разными колодками поидее ничего недолжно было случиться
 Сообщения склеены: [time]1264059508[/time] 
едь к дилеру но про ручник  им не говори
  • 0
Изображение

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Лампа потухла, ABS заработала сама, слава Богу))) Но талон не дают, завтра 5-й!!!! раз поеду, то ручник не проходит , то рабочая система((( Взорвал бы эту станцию((( Ни одна новая машина не проходит у нас(((( И денег суки не берут(((
  • 0
Изображение

Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
у меня тоже ручник был с расхождением в эффективности но в нормы попал
  • 0
Изображение

bestelm

bestelm

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
На ТО даже не смотрели толком. Машина в салофане, в багажнике сумка "набор автомобилиста", погоняли переключатели для приличия и всё. Кстати, у друга гаишник знакомый рассказывал, что если придираются к машине из салона, это чистый развод.

проехал около километра на ручнике( типа чтобы притерся)

Интересно, я на ручнике даже тронуться не могу.
  • 0
Изображение

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Наконец-то с пятого раза прошел)))
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1001/64/000a6c8fbe71.jpg.html]Изображение[/URL
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных