Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Техосмотр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Как видишь у меня на три года)))
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Нэа сам ездил,у нас если машина новая с нее спроса ни кокова.Рядом кашкай стоял его тоже не смотрели даже номера не сверяли.

Это где такое ,бывает ?
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Как видишь у меня на три года)))

Все правильно три года истекут,потом талон на 2 года будет. два года истекут на 1 год будет.
 Сообщения склеены: [time]1264264579[/time] 

Нэа сам ездил,у нас если машина новая с нее спроса ни кокова.Рядом кашкай стоял его тоже не смотрели даже номера не сверяли.

Это где такое ,бывает ?

Где где смотри под авой.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Все правильно три года истекут,потом талон на 2 года будет. два года истекут на 1 год будет.

Не-е, 3+2+2 и только после 7лет на 1год
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Дак это даже лутше.

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Да уж! А я походу лоханулся  :((в загоне был). ГТО проходил 31 Декабря и мне талон дали до 2011 года. Надо будет заехать и разобраться
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Полюбому до 2012 должны были дать.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Полюбому до 2012 должны были дать.

Ну так 31 Декабря! В голове Новый Год!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вырезка из статьи в Газете Ведомости от 18.06.2010, 110 (2628)

Вещь недели: Талон техосмотра

Александр Губский

То, за что так долго держались большевики, похоже, все-таки рухнет — пришедшая к нам из времен НКВД система государственного технического контроля автомобилей будет изменена: правительство одобрило законопроект, передающий частным фирмам право свидетельствовать техническую исправность машин. Эта система на два десятка лет пережила строй, которым была создана: при социализме любой автомобиль, в том числе и частный, был «мобилизационным ресурсом», а «автолюбитель» разговаривал с инспектором ГАИ, проверявшим техническое состояние его машины, на равных — и тот и другой умели орудовать кривым стартером и прочищать карбюратор. Но времена кривых стартеров и карбюраторов давно прошли, а заветные талончики для автомобилей, на многие из которых производители дают трех- и даже пятилетнюю гарантию, по-прежнему выдает ГАИ, как будто ее сотрудники действительно способны определить дефекты в современных ABS, ESP и LED-фарах. В результате система превратилась в громадный бизнес. Талон техосмотра можно получить — что на шикарную иномарку, что на убитую «копейку», — даже не представляя машину к осмотру: в Москве, например, можно заказать курьера с доставкой талона на дом. При этом сотрудники ГАИ, выписывающие талоны на исправные автомобили, которых они даже в глаза не видели, не рискуют: ответственности за свой вердикт, если у такого «исправного» автомобиля вдруг откажут тормоза, они не несут.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А я вот думаю как проходить буду ТО с покрашенными ресничками ??? и с пробитым катализатором (хотя я его пока не трогаю, но собираюсь вроде)??
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных