Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Боковое зеркало заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

О_л_е_г

О_л_е_г

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго всем времени суток. 26.02.16 забрал машину с автосалона, до этого в автосалоне осматривали вдвоем на наличие косяков. На следующий день в глаза бросилось "расхлябаное" зеркало заднего вида со стороны пассажира, ("извините фото нет") повторитель ушел во внутрь "впотай" и зазоры 2-3 мм между корпусными частями зеркала. Такое ощущение как будто оно не собрано или "нажеулено". В общем задал вопрос ОД, он сказал что на ТО-0 исправят (сразу понял что звиздят), а потом ради "квитирования" повторил им задачу, они просто отбрехались что мол зеркало без приложения усилий не могло "разобраться". Теперь думаю сам разобрать- собрать, если у кого есть опыт- подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 673 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

я только зеркальный элемент снимал. Это самое сложное - снять и не расколоть его, а мой был уже расколот и снимался для замены, поэтому сильно не церемонился с ним, но все равно снял без повреждений, остальное на болтах :)

• 0

Geely GC6 + Haval H2

О_л_е_г

О_л_е_г

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений

я только зеркальный элемент снимал. Это самое сложное - снять и не расколоть его, а мой был уже расколот и снимался для замены, поэтому сильно не церемонился с ним, но все равно снял без повреждений, остальное на болтах :)

Привет, а можешь по подробнее как снять зеркальный элемент, там вроде его снизу надо отверткой поддеть и потянуть??? 

• 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 673 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

я повернул элемент так, что бы сверху можно было просунуть отвертку (в идеале что то с загнутым кончиком), поддел защелки, потом так же с торца поддел защелки, чуть потянул и оно отпало само. защелки могут быть немного по диагонали, точно уже не помню.

Прикрепленные изображения

• зеркало.JPG

• 2

Geely GC6 + Haval H2

О_л_е_г

О_л_е_г

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений

я повернул элемент так, что бы сверху можно было просунуть отвертку (в идеале что то с загнутым кончиком), поддел защелки, потом так же с торца поддел защелки, чуть потянул и оно отпало само. защелки могут быть немного по диагонали, точно уже не помню.

Ого, большое спасибо!

• 0

О_л_е_г

О_л_е_г

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
Разобрал, зеркало с обратной стороны имеет круг, который крепится к электрокорректору на защелках с четырех сторон (лево - право-верх- низ) но подлезть можно только с верху и сбоку согласно схемы. Но вот передняя крышка со стороны повторителя снимается тяжело, верхняя и боковая легко изнутри отщелкиваются но там есть защелка снизу ее не видно и не подлезешь никак чтобы "язычек" отогнуть пришлось прикладывать усилие чтобы снять, думал что вырву с "корнем" но пластик крепкий!!! В общем разобрал собрал все в норме, а проблема была в боковой "защелке" она не была в "зацепе", вообще крышка немного поведенная, потому что все на месте а поворотник чуть утоплен по сравнению с другим!
  • 0

stem707

stem707

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений

Треснуло правое зеркало заднего вида в момент когда был включен подогрев, на улице был мороз. Как вы считаете, по гарантии поменяют? Были может у кого случаи?

• 0

О_л_е_г

О_л_е_г

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений

Треснуло правое зеркало заднего вида в момент когда был включен подогрев, на улице был мороз. Как вы считаете, по гарантии поменяют? Были может у кого случаи?
Тут 50/50, могут поменять поверив, а могут и нет сославшись на то что линза от удара треснула! У меня был случай после мойки авто: на стояночном тормозе при раскачивании заднего левого колеса(водительская сторона) был скрежет сильный (металлический, "подкусывающий"), приехал, гарантийщики послушали, но звук стал тише но не прошел,они прикинулись глухими,сказали все в норме! В общем лишний раз не шевеляться!

• 1

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений

Скорее всего не поменяют. Самому поменять не сложно,но нужно это делать в тёплом помещении . И можно помочь феном для волос,пластик эластичнее.

• 1

3241.png

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений

Немного о том что внутри зеркала http://www.geely-clu...e-6#entry291153