Перейти к содержанию

Аналоги запчастей подвески Х7


azuev70
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно менял передние стойки,опорники и стойки стабилизатора,все подходит от Toyota Rav 4 III 
 2005 - 2014 выпуска,заказывал стойки каяба.все подошло идеально вообще вся подвеска от рав4 и двигатель 1AZ-FE тойотовский 2х литровый один в один запчасти подходят. :bq:Ребята кто еще чего ставил отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я значки от Рава поставил и не мучаюсь.......))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я значки от Рава поставил и не мучаюсь.......))))))))))

так постепенно РАВ4 и соберут)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раф 4 в рассрочку получается :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... двигатель 1AZ-FE тойотовский 2х литровый один в один запчасти подходят..

Смелое заявление! Уже перебрали наш двигатель? То, что он похож снаружи на 1AZ, это ещё повод не ждать от Китайцев сюрпризов, которые они любят приподносить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, китайский двигун продали, а РАВовский с коробкой воткнули, подошёл один в один, даже резьба на болтах одинаковая, как будто китайсы просто со складов тайоты части выносят и собирают Эмгранды х7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, китайский двигун продали, а РАВовский с коробкой воткнули, подошёл один в один, даже резьба на болтах одинаковая, как будто китайсы просто со складов тайоты части выносят и собирают Эмгранды х7.

Это была первоапрельская шутка?

Раз уж тут говорим про подвеску, а самому что-то искать лень, подскажите мне - втулки стабилизатора поперечной устойчивости отдельно меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


втулки стабилизатора поперечной устойчивости отдельно меняются?
Конечно, спроси Ростика донецкого, он много знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша спасибо!

Но,мне кажется,что эта тема не нужна,есть тема и там всё есть...

http://www.geely-club.com/forum/topic/7332-analogi-zapchastej-na-geely-emgrand-h7-popolnyaemyj-katalog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да согласен, тема больше получилась 1 апрельская, как я понял Санёк не претендует на тему  Ростика, а конкретно интересуется кто менял на аналоги свои детали и как они себя ведут на х7, так это Саш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...