Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Старая новость)))) или ремонт заднего дворника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Вот, восстанавливаю упущение и как обещал выкладываю фотки "чудо механики"))))))))

_DSC4434.JPG _DSC4435.JPG _DSC4437.JPG _DSC4438.JPG _DSC4439.JPG _DSC4440.JPG _DSC4441.JPG _DSC4443.JPG _DSC4445.JPG _DSC4446.JPG _DSC4447.JPG _DSC4448.JPG _DSC4449.JPG _DSC4451.JPG

• 4

Полезная реклама

Полезная реклама

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений

перетасовкой фоток занимался не я а инет, не пойму принципа. Но у меня они в другом порядке(((((((

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений

Пока моя машинка в покраске, решил заняться движком заднего дворника. Пока она два месяца бездействовала из-за ДТП проржавел и заклинил вал. Почистил, пролил жидким ключом(не помогло),тогда разобрал(стопорная пружина улетела в неизвестном направлении) и молоточком аккуратненько выбил вал. Зеркала как не бывало. Шлифанул слегка мелкой наждачкой, забил густой смазкой и все стало нормуль. Вместо стопора сталистая проволока(хорошо не синяя изолента)!

Загляните туда, кто еще не заглядывал, не пожалеете!

P.S. Заменил проволоку на подходящий(подточенный) стопор!!!

Прикрепленные изображения

• IMG_20170511_091046.jpg
  • IMG_20170511_132234.jpg
  • IMG_20170511_143035.jpg
  • IMG_20170511_152637.jpg

• 3

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных