Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электрокорректор фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Севиль

Севиль
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго времени суток,после дтп заменил  переднюю правую  фару,в ней все работает но коректор фары работает наооборот,когда на заводской левой поднимается, на этой опускается и наоборот...  Новую фару разбирать не вариант,  как поменять провода местами на клеме и поможет ли это?  Там на коректор 3 провода идут,может у кого схема есть?

Сфоткал коректор с разбитой фары  ,на черном постоянная масса,на желтый приходит плюс при включении ближнего света,на зелённом ничего нету...

Прикрепленные изображения

• P_20160331_131403.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 518 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

не поможет только ставить со старой фары 

• 0

Севиль

Севиль
  • Лебин

• 8 сообщений

не поможет только ставить со старой фары 

Блин,я так и знал ((

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Блин,я так и знал ((

Сделай так: сначала одну фару подключаешь и выводишь корректор в любое крайнее положение, например, вниз до конца. Потом отключаешь разъем, подключаешь вторую фару и выводишь ее корректор в такое же крайнее положение, в данном случае вниз до упора. Потом подключаешь обе фары и проверяешь работу корректоров. Должно помочь.

• 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Севиль

Севиль
  • Лебин

• 8 сообщений

Сделай так: сначала одну фару подключаешь и выводишь корректор в любое крайнее положение, например, вниз до конца. Потом отключаешь разъем, подключаешь вторую фару и выводишь ее корректор в такое же крайнее положение, в данном случае вниз до упора. Потом подключаешь обе фары и проверяешь работу корректоров. Должно помочь.

Спасибо,попробую!!!

• 0

Севиль

Севиль
  • Лебин

• 8 сообщений

Спасибо,попробую!!!

Попробовал,не помогает,остается только разбирать фару и ставить родной корректор...

• 1

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

:bh: :bn: Тогда только менять корректор...

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 518 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

я же тебе сказал сразу менять на старый - проверено они разные зависит от микросхемы сам с этим сталкивался

• 0

Бэлий EC7

Бэлий EC7
  • Лебин

• 7 сообщений
+1 сталкивался с этим делом. Ничего не помогло, пока старый корректор не поставил.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных