Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рации в машину или Си-Би мания 27 Мгц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
у меня есть.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
крымчанин, а в чем вопрос то? Где и как его получить??
  • 0
Изображение
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
на си-би рации ;получить его можно в радиочастотном центре(вашего округа) в питере это на галерной улице.если самому получаль обойдется 500-800 руб на 15 лет.если делать через конторы(у нас в питере это те же конторы что и продают рации) то обойдется 1300-1500 руб тоже на 15 лет но зато без беготни и гемороя а вот на любительские рации 144 мгц и 433 мгц то для этого надо сначала получить радиолюбительский позывной а уже потом только разрешат рацию рег-ить
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
недавно приобрел рацию в грузовика.взял такую MegaJet-555
Изображение
как я и думал оказалась очень сырая и оценку я ей дал бы не больше 3 баллов. пришлось дорабатывать по методу бобраобошлось мне она 1300р и я еще заменил эти сетевые разъемы на нормальные 8 пиновые так как на родных от любого шевеления рация зависала.и того за 1800р доработки я получил отличную станцию с отличным приемом и отличным звучанием на передачу ну и оценочку можно поставить 5 с минусом.Хотя и до этого я дорабатывал все свои рации но пока эта доработка оказалась самой дорогой.
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем доброе утрочко!!! Я вот случайно увидел эту темку и решил присоеленится:) У меня больше года живет на крыше: Lemm AT-2001 Turbo (все как положенно, крыша усиленная листом стали толщиной три миллиметра) И под "пепельнецей"  красуется радиостанция: Yosan Stealth 5 Этим комплектом я очень доволен и всем рекомендую:))) И напоминаю что нормальная антена должна быть не меньше двух метров и должна стоять на наивысшей возможной точке на автомобиле...
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Йосан Стелс 5 и у меня есть. Одна из лучших раций.
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Йосан Стелс 5 и у меня есть. Одна из лучших раций.

да не плохая а после дороботки еще лучше становиться но эскалебур мне конечно больше понравился
  • 0
Изображение

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
:ar:всем привет и сюда си-би влилась у меня тоже комплект стоит на фото видно участник ПАРК-59 (ПермскийАвтоРадиоКлуб)27.185  :ar: всем 73 удачи :az:
  • 0

255.png

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Радиостанция Мегаджет-200 и антенна 1,5 м на магнитном основании.
На трассе очень полезная штука (и дорожную обстановку знаешь и ехать не скучно), в городе - в зависимости от наличия авторадиоклуба в городе))). В Самаре было довольно полезно, в Сургуте - послабее.
Радиостанцию поставил так...

Прикрепленные изображения

• 9958_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи