Перейти к содержанию

Рации в машину или Си-Би мания 27 Мгц


zver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на си-би рации ;получить его можно в радиочастотном центре(вашего округа) в питере это на галерной улице.если самому получаль обойдется 500-800 руб на 15 лет.если делать через конторы(у нас в питере это те же конторы что и продают рации) то обойдется 1300-1500 руб тоже на 15 лет но зато без беготни и гемороя

 

а вот на любительские рации 144 мгц и 433 мгц то для этого надо сначала получить радиолюбительский позывной а уже потом только разрешат рацию рег-ить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно приобрел рацию в грузовика.взял такую MegaJet-555

http://www.miniradio.ru/published/publicdata/MINIRADIWA/attachments/SC/products_pictures/M-555_1.jpg

как я и думал оказалась очень сырая и оценку я ей дал бы не больше 3 баллов. пришлось дорабатывать по методу бобраобошлось мне она 1300р и я еще заменил эти сетевые разъемы на нормальные 8 пиновые так как на родных от любого шевеления рация зависала.и того за 1800р доработки я получил отличную станцию с отличным приемом и отличным звучанием на передачу ну и оценочку можно поставить 5 с минусом.Хотя и до этого я дорабатывал все свои рации но пока эта доработка оказалась самой дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утрочко!!!

Я вот случайно увидел эту темку и решил присоеленится:)

У меня больше года живет на крыше: Lemm AT-2001 Turbo (все как положенно, крыша усиленная листом стали толщиной три миллиметра)

И под "пепельнецей"  красуется радиостанция: Yosan Stealth 5

Этим комплектом я очень доволен и всем рекомендую:)))

И напоминаю что нормальная антена должна быть не меньше двух метров и должна стоять на наивысшей возможной точке на автомобиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йосан Стелс 5 и у меня есть. Одна из лучших раций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йосан Стелс 5 и у меня есть. Одна из лучших раций.

 

да не плохая а после дороботки еще лучше становиться но эскалебур мне конечно больше понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ar:всем привет и сюда си-би влилась у меня тоже комплект стоит на фото видно участник ПАРК-59 (ПермскийАвтоРадиоКлуб)27.185  :ar: всем 73 удачи :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиостанция Мегаджет-200 и антенна 1,5 м на магнитном основании.

На трассе очень полезная штука (и дорожную обстановку знаешь и ехать не скучно), в городе - в зависимости от наличия авторадиоклуба в городе))). В Самаре было довольно полезно, в Сургуте - послабее.

Радиостанцию поставил так...

post-5680-1391436520,5453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургутский АРК, 21-канал, Искандер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...