Перейти к содержанию

Пропадает питание.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.


 


Машине 1.5 года, пробег 6000 тыс. Простояла в гараже пол года, стояла на сигнализации(уже потом понял, это я зря сделал, что на сигнализацию поставил). При попытке снять с сигнализации, машина никак не отреагировала. Открыл ключом. Вставил ключ в зажигание, провернул, ниодна лампочка на приборке не загорелась. Подумал, сигналка посадила акум. Зарядил аккумулятор, поставил на место. Машина ожила, завелась, все работает. Несколько дней спустя заметил, что часы сбились в машине. А сегодня вот такая штука произошла. Снял с сигнализации, вставил ключ в зажигание, провернул и тишина, приборка темная лампочки не горят. Решил провернуть ключ до конца(а вдруг заведется). Нажал тормоз, выжал сцепление, снял с передачи и о чудо приборка ожила, провернул ключ и машина завелась. Вот такая история произошла с моим авто.


 


В сервис не обращался, зная их подход(сейчас работает, значит нет проблемы). Решил для начала разобраться самостоятельно в чем дело, а потом уж поеду в сервис буду пальцем им тыкать где не работает(если сам конечно не починю).


 


Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверь как затянуты клеммы аккумулятора. По возможности проверь АКБ,на плотность и нет ли разрушения пластин. Можешь ещё для интереса посмотреть как масса (минус) затянуты везде. На движке ,у мозгов под бордачком ,и т.д. Может где нибудь штеккер не плотно сидит,не защёлкнут с завода (смотри в районе ног водителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстит машина за разлуку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно мстит за разлуку! ))

 

Аккум вроде жив, по крайней мере не горит лампочка "проверить аккумулятор". Устрою проверку на предмет как все затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...