Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пропадает питание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Константин Б

Константин Б
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Приветствую всех.

Машине 1.5 года, пробег 6000 тыс. Простояла в гараже пол года, стояла на сигнализации(уже потом понял, это я зря сделал, что на сигнализацию поставил). При попытке снять с сигнализации, машина никак не отреагировала. Открыл ключом. Вставил ключ в зажигание, провернул, ниодна лампочка на приборке не загорелась. Подумал, сигналка посадила акум. Зарядил аккумулятор, поставил на место. Машина ожила, завелась, все работает. Несколько дней спустя заметил, что часы сбились в машине. А сегодня вот такая штука произошла. Снял с сигнализации, вставил ключ в зажигание, провернул и тишина, приборка темная лампочки не горят. Решил провернуть ключ до конца(а вдруг заведется). Нажал тормоз, выжал сцепление, снял с передачи и о чудо приборка ожила, провернул ключ и машина завелась. Вот такая история произошла с моим авто.

В сервис не обращался, зная их подход(сейчас работает, значит нет проблемы). Решил для начала разобраться самостоятельно в чем дело, а потом уж поеду в сервис буду пальцем им тыкать где не работает(если сам конечно не починю).

Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Проверь как затянуты клеммы аккумулятора. По возможности проверь АКБ,на плотность и нет ли разрушения пластин. Можешь ещё для интереса посмотреть как масса (минус) затянуты везде. На движке ,у мозгов под бордачком ,и т.д. Может где нибудь штеккер не плотно сидит,не защёлкнут с завода (смотри в районе ног водителя)

• 2

3241.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Мстит машина за разлуку...
  • 0

Константин Б

Константин Б
  • Лебин

• 2 сообщений
Да, точно мстит за разлуку! ))

Аккум вроде жив, по крайней мере не горит лампочка "проверить аккумулятор". Устрою проверку на предмет как все затянуто.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных