Перейти к содержанию

LIfan Celliya (Lifan 530)


володя николаевич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

снимай шильдики с авто ..... клей сзади GEELY EMiGRAND и добро пожаловать к нам в клуб ))))))

Я уже давно в клубе,у меня Эмгранд ,купил в 13г.,а Селия куплена для дочери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже давно в клубе,у меня Эмгранд ,купил в 13г.,а Селия куплена для дочери!!!

таки мы поняли и знаем))))) дочку к нам ))))) замуж отдадим заодно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не GC6 ?!?!  она же на много дешевле при тех же габаритах, тем более с обслуживанием все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чёт значки  кораблями на эмблемах ..... как лада..... так и лифан меня в дрож бросают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не GC6 ?!?!  она же на много дешевле при тех же габаритах, тем более с обслуживанием все отлично.

Позвонил двум оф. Джили в Ростове (Азия Авто и Модус), сказали что GC6 нет в наличии и не будет, хотели Эмика взять в Стандарте ,с двигателем 1.5 за 449тыс.,так же 14 года,но не успели ,он был один,пока собрались ехать его купили(обидно)!Вобщем у меня была задача купить автор до 450 тыс.Меня подкупил двигатель ,когда проехал на Лифане Х50,на Селии такой же стоит,умеют же китайцы делать и коробку по передаточным числам подобрать,в салоне ещё предложили "перепрошить ЭБУ" после 2000 км.пробега,мне кажется и так нормально на заводской пршивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сказали что GC6 нет в наличии и не будет
Жесть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приборка понравилась .. внешне симпатичная машинка. Помню когда первый раз сел и пытался открыть пепельницу (неправильно пытался) - очень сильно порезался :). Подгонка панелей на той машине была нормальная вроде бы, особо не разглядывал. В целом машинка ничего так, но на заднем ряду тесновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приборка понравилась .. внешне симпатичная машинка. Помню когда первый раз сел и пытался открыть пепельницу (неправильно пытался) - очень сильно порезался :). Подгонка панелей на той машине была нормальная вроде бы, особо не разглядывал. В целом машинка ничего так, но на заднем ряду тесновато.

Действительно пепельница интересно открывается,на заднем диване по ширене места маловато,принципе 2 больших человека разместятся спокойно,у меня рост 180см.,сам за собой садился сзади,колени до переднего селения не достают,зато посадка на Селии спереди намного удобнее чем на Х50,там дверной проем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...