Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

И снова о страховке и ГТО!

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Так-как использую авто только в весенне-летний период,встал вопрос о страховке ОСАГО,так-как старая,открытая в январе прошлого года,при покупке авто,давно закончилась.Естественно встал вопрос-сколько бабла надо готовить.Инет в помошь!Сначала рассчитал свой коэфф. бонус-манус(скидка при оформлении).Оказалось у меня коэф.0.75(т.е скидка 25 проц.)-обрадовало.Всегда страховал в Ингосстрахе,но при покупке машины агента Ингос. там не было,пришлось в Росгосстрахе.Решил снова оформить в Ингос.Приехал в офис довольный и радостный,но радость сразу улетучилась,после того как увидел объяву:при оформлении полиса автомобили 2013 года представляют диагн. карту.Очередной маразм наших законодателей-гарантия со дня покупки,а ТО-с года выпуска.Ехать на ТО без страховки стрёмно,и закон подлости,особенно для ГАИ никто не отменял.Стал смотреть,есть-ли в инете пункты ГТО рядом с гаражом.И о чудо!!!Море предложений!Сейчас ,почти любой гараж или сервис,якобы даёт карту ТО.Позвонил в тот,который в 500 метрах от гаража.Ответ поразил-да,даём диагност .карту.Причём не надо не только ПРИГОНЯТЬ авто,но и приезжать самому.Передайте по тел данные Ваши и авто,мы Вам скинем на электронку КОПИЮ карты,а завтра курьер привезёт её к Вам на дом.Цена вопроса-1800руб.Сразу вспомнил про фальшивые полисы.Стал искать НОРМАЛЬНЫЙ пункт ГТО.Оказалось есть.20 мин езды.Проводит ТОЛЬКО ТО,и ни каких сервисных работ.Цена вопроса-720 руб(установлена правительством Москвы),а также для пенсионеров и инвалидов-бесплатно.Записаться можно на их сайте.Записался на Воскресенье.Приехал ко времени,народу.....никого.Я был первый и единственный в это время.Сразу загнали.Проверка-15 мин.Но всё по полной программе-тормозной стенд,фары,лампочки,огнетушитель.Ещё 15 мин-оформление карты,и ....Счастливого пути!Выдали карту ТО на 2 года.Естественно,я в Ингосстрах.3 оператора,один клиент(я второй) Оператор ввела мои данные,и здесь произошла заминка.Программа стала искать в базе данных номер моей карты ТО.Оказывается номер карты передаётся в единую базу данных.Возить диагн.карту с собой не надо.Если ГАИшникам надо,они всегда могут пробить её по своей базе(вспомнил про левые полисы,вряд-ли там это есть). Потом номер карты прога нашла.Оплатил 5045 руб(1.8 литра,Москва,со скидкой 25%). Оформил на полгода с 12 апреля,и сегодня,с радостью рассекал по Москве по делам.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Оплатил 5045 руб
За полгода?!?! Жесть...
  • 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Автомобили из гаража:

За полгода?!?! Жесть...

За год 7 с хвостиком.Это стандарт для всех страховых.Разница только в регионах.В Москве-самый высокий коэффициент.Причём это со скидкой 25 проц.

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Паша!Ну у тебя хоть движок 15.литра.А у меня 1.8.

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В конце марта застраховал машину (долго нервничал и ожидал полиса) со своей скидкой в 55% (типа 13 уровень, или как там его), сумма составила 5189 за год. Этаже сумма получалась при расчете в интернете.

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вообще стандарт ОСАГО для нашего авто:один в страховке,дв.1.8,Москва,возраст.стаж-более22 лет,стаж больше 3-

Стоимость полиса
11530.40 руб.
Подробности расчета

Базовая ставка - 4118 руб.

Мощность ТС — свыше 120 до 150 включительно л.с., коэффициент — 1.4

Место регистрации собственника — Москва, коэффициент — «2»

Период использования — «1 год», коэффициент — «1»

Водители, допущенные к управлению — «Ограниченный список», коэффициент — «1»

Минимальный возраст и стаж — «Возраст больше 22 лет, стаж свыше 3 лет», коэффициент — «1»

Класс за безаварийную езду (КБМ)— «Не страховался ранее», коэффициент — «1»

Имеются грубые нарушения условий страхования — «Нет», коэффициент — «1»

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных