Перейти к содержанию

самые плохие Страховые Компании, или где нас чаще динамят?


Гость ALENA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ответ от страховой компании после страх случая должен составлять 15 рабочих дней.От Ренесанса пришло СМС сообщение записаться на ремонт в Энерготехсервис плюс1.Но там уже неделю мне сообщают что подтверждения на ремонт на электронную почту не приходит.Страховщики объясняют ,что это технические неполадки.НО мне кажется что они тянут резину.Прошел почти месяц.Что делать????РЕНЕСАНС страхование плохая компания?Или мне не повезло??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РЕНЕСАНС страхование плохая компания?Или мне не повезло??

 

 

Компания-то вроде нормальная, но им не выгодно, что-бы ты быстрее отремонтировал машину. Во-первых придется выдергивать деньги из оборота для оплаты ремонта, во-вторых больше времени тебе остается, что-бы еще раз разбить машину...

 

Будь готов к тому, что на СТО разберут машину и отправят фотографии в страховую, что-бы те утвердили количество ремонтных работ. А это значит, что машина еще пару недель будет в сервисе стоять разобранная, пока ответ от страховой придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, как известно, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Так, один из ведущих игроков рынка ОСАГО выпустил памятку для своих агентов, где предлагается всеми возможными способами довести сумму «автогражданки» минимум до 6 тыс. руб. Вполне возможно, что другие страховщики также разрабатывают нечто подобное.
http://www.zr.ru/content/news/532485-strahovshhiki_osago_gotovat_otvetnyj_udar/

 

Судя по стилю - это Росгосстрах. Я уже писал про них. В этом году пришлось от них отказаться и перейти в РОСНО, где мне сохранили скидки и не навязывали ДОПы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс-м Белгород ,продал авто,расторг договор,жду выплаты уже  2 месяца,звонил,ходил,никакого результата,ждите говорят,ваше дело на рассмотрении,кто куда смотрит и долго ли будут смотреть вразумительного ответа не услышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досудебную притензию им отправляй... мол, прошло "немного" времни с того момена как я подал заявление .... напомни о нормах Закона о защите прав потребителей (по которому штрафные санкции до 50% от суммы претензии), в копию поставь РСА, ФССН, Роспотребнадзор, и будет тебе счастье (должны оперативно выплатить). А если не откликнуться, жди два года (что бы проценты набежали) и в суд! А в исковом, суума возврата страхвой премии + проценты за пользование чужими денежными средствами (тут конечно маловать) + штрав (50% от суммы долга, а это не плохо) = удовлетворенность + денежки с процентами = МОЛОДЕЦ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах действительно сейчас наверное одна из худших страховых, не знаю как по каско они платят, но по ОСАГО отвратительно и вообще больше всех наглеют и с навязыванием доп. страховок, и с техосмотром и т.д. Плохих отзывов о РГС огромное количество. Хуже только Россия, у которой лицензии больше нет. Это если брать из крупных. Вот здесь есть выборка по отрицательным отзывам, на кого больше всего жалоб - те и самые плохие. О Согласии последнее время много негатива, о МАКСе, на Интач жалобы только по части клиентского сервиса, РЕСО нормально платит, ну в-общем общую картину по отзывам можно составить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Прошел почти месяц.Что делать????РЕНЕСАНС страхование плохая компания?Или мне не повезло??
Короче после страх.случая прошло 5 месяцев.Поставили задний бампер.Помоему "левый",да и фонарь задний прикрутили кое-как.Тягомотину объясняли,тем,что не было бамперов по той цене, которую зарядила страх.комп."Ренесанс".Долго составляли новую калькуляцию,согласовывали и т.д. и т.п.Нервы потрепали с лихвой.А главное дозвониться за 30 минут не реально,минимум 40-50 минут,а то и час.Подсунули короче дерьмовенький автосервис.Видимо выбора не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...