Перейти к содержанию

Нужна геометрия кузова контрольные точки. Прошу прислать.


Юрий711
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

смотря как сильно всажена машина...

Ну по большому счету это не так важно, если руки растут из того места откуда нужно - я видел что делает рихтовщик "от бога", аж рот от удивления открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брат занимается кузовнёй, из конкретного металлолома восстанавливал в товарный вид, главное стапель хороший и комплект "головаруки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Emgrand EC7 2015 г. Битый в правый задний угол. Лонжерон гнутый. Срочно нужны контрольные точки кузова,помогите пожалуйста. Скачал руководство,фотки мутные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте глубокоуважаемые форумчане а можно и мне контрольные точки кузова, край нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Попал в аварию, согнул задний лонжерон. Нужна геометрия. Кто может помогите(скиньте контрольные точки) или кто знает где скачать дайте ссылку. Очень надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Беда печаль. Попал в аварию и ни где не могу найти размеры. Помогите. В нашем городе еще не сталкивались с таким ремонтом емгранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клубе есть уже все известные инструкции и руководства на ЕС-7. Настойчивость в поиске и всё найдётся. Конкретное Руководство  http://www.geely-club.com/forum/topic/6395-rukovodstvo-po-remontu-geely-emgrand-ec7-na-russkom/?p=289082 Надо скачать и внимательно просмотреть для начала там немного 2000 с лишком страниц.

Где найти знаем - тему закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...