Перейти к содержанию

Антикор


Enjoy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, уверен что вы точно сможете мне помочь, купил машину и теперь надо сделать антикор, в сервис нет желания ехать(хочу сам повозиться с машиной).
Читал темы про антикор,но так и не нашел доступной ,понятной и самое галвное полной инфы (для меня) как сделать антикор?
Кто мог бы скинуть видео или подробный манул куда и как лесть стоить,а куда нет.
Так же если вы делали уже антикор в сервисе,то ~ цена + год когда делали.
Спасибо! :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 уверен что вы точно сможете мне помочь

начни с поднятие ковров ..... а там сам всё поймёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, уверен что вы точно сможете мне помочь, купил машину и теперь надо сделать антикор, в сервис нет желания ехать(хочу сам повозиться с машиной).

Читал темы про антикор,но так и не нашел доступной ,понятной и самое галвное полной инфы (для меня) как сделать антикор?

Кто мог бы скинуть видео или подробный манул куда и как лесть стоить,а куда нет.

Так же если вы делали уже антикор в сервисе,то ~ цена + год когда делали.

Спасибо! :dh:

Зачем тебе это? Найди нормальный сервис, где непосредственно этим занимаются, там и ценник будет меньше чем у официалов, и сделают куда добротнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе это? Найди нормальный сервис, где непосредственно этим занимаются, там и ценник будет меньше чем у официалов, и сделают куда добротнее.

Человек от бармалеев бежит, а ты его туда палкой загоняешь :) 

@Enjoy,

если хочешь конкретно прям защитить, рекомендую типа вот таких

Не знаю как сейчас обстановка, в россии 2-3 года назад всего два производителя такого материла было, оба американские. 

  Минус. не нанести самому никак, необходимое спец. оборудование, стоящее примерно около 30 тыс. $ Зато гарантия пожизненная. 

  Если нанести на дно по самые пороги, можно будет хоть сцать на нее))) 

  

 А остальное я считаю, что пустая трата денег. У меня даже заводской антигравий пескоструем до железа съело, хотя он как резина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 А остальное я считаю, что пустая трата денег. У меня даже заводской антигравий пескоструем до железа съело, хотя он как резина. 
У меня Динитрол в арках, обработано с момента покупки, хоть бы кусочек отлетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в специализированный сервис по обработке обратиться. Т.к. у них есть все необходимое оборудование, качественные материалы и опыт. К тому же они дают гарантию на работы. А самому трудно задуть во все полости без необходимого оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в специализированный сервис по обработке обратиться. Т.к. у них есть все необходимое оборудование, качественные материалы и опыт. К тому же они дают гарантию на работы. А самому трудно задуть во все полости без необходимого оборудования.

Дык я тоже об этом писал постом выше, не у официалов, а на специализированном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Динитрол в арках, обработано с момента покупки, хоть бы кусочек отлетел.

арки обычно закрывают подкрылки, что там может отлететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


арки обычно закрывают подкрылки, что там может отлететь?
Подкрылок не всё закрывает, вот как раз  это место я и имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...