Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дерганье на малых оборотах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Слава-8336

Слава-8336
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет! У меня такая проблема возникла, вчера забрал из салона машину, подогнали и я поехал. Когда начал трогаться машину начало трясти как на карбюраторе когда в мороз сразу начинаешь трогаться, я так и подумал не прогрелась еще и поехал но доехав до дома понял что это не так. Попробывал на холостом ходу нажать на педаль при достижении 1200-1300 стрелка тахометра остановилась и начала скакать в низ практически до остановки движка. Сегодня пригнал,показал, отдал. Ждал почти 6 часов. Вышел парень и сказал что поменяли провода, свечи, катушку, а толкуне какого и диагностика чек не выдает, мол все в норме надо обкатку пройти и все притреться и как пример загнали такую-же сказали что с этой то же самое, попробывал, да так же как и у меня. Подскажите кто нибудь встречался с токой проблемой с движком или чем там еще? за ранее благодарен!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет. Офигеть, свечи с проводами 6-ть часов менять, они там тебе может уже и пол машины поменяли на какое-нибудь старьё, за 6-ть часов-то. Первое, не по теме наверное, беги от такого сервиса сразу и подальше. Второе, езжай на нормальную диагностику. Если педалька газа электронная, то глюк может в ней сидеть.

• 0

1405843.jpg

Слава-8336

Слава-8336
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Всем привет. Офигеть, свечи с проводами 6-ть часов менять, они там тебе может уже и пол машины поменяли на какое-нибудь старьё, за 6-ть часов-то. Первое, не по теме наверное, беги от такого сервиса сразу и подальше. Второе, езжай на нормальную диагностику. Если педалька газа электронная, то глюк может в ней сидеть.

Даа с удовольствием да вот только она на гарантии , сейчас в лезишь а потом вообще без всего останешься, завтра поеду сдам машину и скорее всего буду писать на её замену или возврат пока есть 10 дней с момета покупки то надо успеть 

• 0

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Всем привет! У меня такая проблема возникла, вчера забрал из салона машину, подогнали и я поехал. Когда начал трогаться машину начало трясти как на карбюраторе когда в мороз сразу начинаешь трогаться, я так и подумал не прогрелась еще и поехал но доехав до дома понял что это не так. Попробывал на холостом ходу нажать на педаль при достижении 1200-1300 стрелка тахометра остановилась и начала скакать в низ практически до остановки движка. Сегодня пригнал,показал, отдал. Ждал почти 6 часов. Вышел парень и сказал что поменяли провода, свечи, катушку, а толкуне какого и диагностика чек не выдает, мол все в норме надо обкатку пройти и все притреться и как пример загнали такую-же сказали что с этой то же самое, попробывал, да так же как и у меня. Подскажите кто нибудь встречался с токой проблемой с движком или чем там еще? за ранее благодарен!

Замена прошивки в ЭБУ.Или замена самого ЭБУ.(если на гарантии).Такое было на машинках 12-14 годов.Мы меняли прошивки ЭБУ.

Заливали тюнюнговые.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

завтра поеду сдам машину и скорее всего буду писать на её замену или возврат пока есть 10 дней с момета покупки то надо успеть 

Вячеслав. Нелишним будет и информация в Джили моторс. ЗДЕСЬ . В какой-то мере подтолкнёт дилера. Напиши им когда купил, какие проблемы образовались, как их устранял дилер и за какое время. Честно говоря в то, что получится сдать машину как-то не верю. Поэтому сильно не обольщайся. А в Джили моторс напиши обязательно, не откладывая.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Слава-8336

Слава-8336
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Замена прошивки в ЭБУ.Или замена самого ЭБУ.(если на гарантии).Такое было на машинках 12-14 годов.Мы меняли прошивки ЭБУ.

Заливали тюнюнговые.

А признаки такие же как я описал? а долго это вообще делать по времени и как определили что это ЭБУ А за подсказку спасибо!!

• 0

Слава-8336

Слава-8336
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Ну что гадать, завтра поеду отдам машину и что сделают сразу отпишу, а так если кто ещё сталкивался с такой проблемой то пишите!!!!!

• 0

Слава-8336

Слава-8336
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Вячеслав. Нелишним будет и информация в Джили моторс. ЗДЕСЬ . В какой-то мере подтолкнёт дилера. Напиши им когда купил, какие проблемы образовались, как их устранял дилер и за какое время. Честно говоря в то, что получится сдать машину как-то не верю. Поэтому сильно не обольщайся. А в Джили моторс напиши обязательно, не откладывая.

Блин, я вообще в шоке был над сказанным мастера-приемщика после того как он посмотрел что происходит с машинной ( а может это заводом предусмотрено) и я взорвался ))))) а с машиной вроде разобрались в причине такой работы, как сказали необходимо отрегулировать  механизма газораспределения. Походу не по меткам изночально поставили, заказали какие-то болты или гайки толком не понял придут в понедельник

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Слава, а какого года выпуска у тебя машина по ПТС? Вроде как в 2015 году не выпускали ЕС-7? Если 2015 года то какой завод делал  Дервейс или БелДжи?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Слава-8336

Слава-8336
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Слава, а какого года выпуска у тебя машина по ПТС? Вроде как в 2015 году не выпускали ЕС-7? Если 2015 года то какой завод делал  Дервейс или БелДжи?

15 года хетчбэк Дервейс 

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных