Перейти к содержанию

дерганье на малых оборотах


Слава-8336
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот видишь, можно все же их заставить делать то что они должны делать, пусть таким способом, ну что ж, раз по хорошему не хотели. Пусть теперь знают, что с Вами нужно вести себя культурно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Электронная педаль влияет только на открытие воздушной заслонки и сообщает контроллеру на какой угол эта заслонка открыта. За давление в топливной магистрали отвечает конечно бензонасос, но контролирует это давление датчик давления топливной магистрали. Вполне описанная неисправность может быть следствием неисправной работы топливной системы. Надеюсь, правильно определить кто виноват: насос или датчик они смогли.

 

http://www.em-grand.ru/UserFiles/Image/ELEKTRONIKA/sostav_pedali.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож чего путаю, но помойму у нас нет такого датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, после замены грм цепи появилась проблема машинка моя так сказать пенаеться на оборотах 1,5-1,9, все проверили ошибок нигде нет, у кого была такая проблема подскажите что делать, мастера советуют перепрошить мозги ну уже столько денег потрачено что уже боюсь что то делать потому что нет гарантии что поможет!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись на один зуб, неправильно стоит цепь, прошивка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись на один зуб, неправильно стоит цепь, прошивка не поможет.

Все правильно.У Андрея было так же.Ели настоял,чтоб он проверил метки.

Александр возвращайся обратно к мастерам и пускай перепроверяют.Плюс компенсация за халтуру.

Чип тюнинг делается на исправном авто.А у тебя проблемка.Пускай подключают осцилограф и смотрят.Если нету,то метки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел насос, отвез вчера на сервис, заменили  насос, заменили бензин)

проблема осталась.

оставил машину, разбираются дальше.

как найдут следующую вероятную причину отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел насос, отвез вчера на сервис, заменили  насос, заменили бензин)

проблема осталась.

оставил машину, разбираются дальше.

как найдут следующую вероятную причину отпишусь)

Ну хоть дело пошло, уже что то, жаль не приехал ко мне когда звонил - вживую посмотрел бы хоть, но ничего, будет еще возможность, я в волгоград часто хожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть дело пошло, уже что то, жаль не приехал ко мне когда звонил - вживую посмотрел бы хоть, но ничего, будет еще возможность, я в волгоград часто хожу))

 

угу, жаль, что не получилось у меня((

с мелким детем сложно вырваться бывает((

в след раз постараюсь обязательно вырваться, оч хотца сравнить обе машины вживую и глянуть как моя должна себя вести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, жаль, что не получилось у меня((

с мелким детем сложно вырваться бывает((

в след раз постараюсь обязательно вырваться, оч хотца сравнить обе машины вживую и глянуть как моя должна себя вести)

Пардон... тут небольшая непонятка вышла :ah: , я в волгограде по работе бываю, а работаю я на другой машине, чуток побольше жульки... :ca:

post-18379-0-61453000-1462520696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...