Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный хэтчбэк стандарт 1.5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

IvanBezdomniy

IvanBezdomniy
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго дня,

Вот пополнил ряды счастливых обладателей Geely Emgrand EC7 Хэтчбэк 1,5.

Машину покупали с женой два месяца назад, у официального дилера. Так случилось, что приехали в салон больше прицениться, посмотреть, посидеть в салоне, прикинуть, стоит-ли покупать, а  получилось, что уже через неделю приехали покупать. Машина 14 года и продавалась по цене 14 года, а с учетом повышения цен и курса доллара, выбора особенно не представлялось и было решено брать.

В принципе, стандартом я вполне доволен, все опции (кроме магнитолы) есть. Магнитолу прикупил 2DIN, все ок, но геморрой с установкой неимоверный. Первое - нестандартное крепление, второе - поиски переходников под ISO, третье - рамка - зараза дорогая, пока магнитолу воткнул так, но думаю вскоре придется купить рамку, т.к. вид, мягко говоря, смущает.

В остальном, поставил БК multitronics, т.к. ранее был "счастливым" обладателем Лады Калина и в ней БК меня спасал не один раз, в итоге даже со сменой авто, привычка контролировать все параметры авто - никуда не делась. Установил БК в ячейку под панелью управления вентиляцией и отоплением - встал как родной. Сегодня натянул чехлы "экокожа", т.к. салон черный тканевый, решил взять именно под кожаный черного цвета с серыми перфорированными вставками. Вид заметно преобразился в лучшую сторону, стало респектабельней что-ли.

В целом машиной доволен, не ожидал от китайцев. В сравнении с отечественным автопромом - небо и земля, динамика, подвеска, салон, внешний вид - все супер, и это при том, что двигатель 1,5! И все это по доступной нормальной цене!

Так, что вот так. О том как боролся с дребезжанием в 5й двери, расскажу в профильной теме.

Всем спасибо, приятно оказаться в сообществе любителей нормальных автомобилей!

• 2

Полезная реклама

Полезная реклама

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Приветствуем в нашей дружной семье, еще бы фоток покидал бы :bu: , ну уж так тут вроде принято, да и интересно все же, и да личную инфу подробней если не трудно - откуда, город какой. Ну короче поздравляем от души!!! :bu:

• 1

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

IvanBezdomniy

IvanBezdomniy
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

Спасибо!

Фотки буду выкладывать обязательно. город - Саратов.

• 0

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо!

Фотки буду выкладывать обязательно. город - Саратов.

Опа, зема! Очень рад. только в профиле надо дописать.

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Вы тут,на форуме прям все из Самары да из Саратова,хоть бы Омича какого занесло...,на Драйве конечно,обитает народец,но не контактные все какие-то..,как прямо на Ленд Крузерах ездят! На Калине когда ездил,вот это был коллектив! Друзей,по несчастью(ой,по удаче)море,общения завались!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Да уж, общения то как раз то и не хватает (имею ввиду вживую), сколько раз пытался на встречу вытянуть - итог тишина. Кстати Иван, в регионалке отметиться не забудь.

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Приветствую  от чёрного хетчбека 1.8 с вариатором в нашей дружной компании!Скоро будешь дразнить "счастливых" обладателей Российского автопрома.Кстати,насчёт магнитолы.А на стандартах вообще ничего нет?И какая рамка?Если такая,как на комфорте и люксе,то в барахолке я продаю магнитолу с комфорта.Никакого геммороя(просто аккуратно нужно снять рамку.).Но ,к сожалению со своим предложением опоздал.А вообще,когда начнёшь эксплуатировать авто,с собой бери платки-сопли и слёзы радости вытирать при сравнении с ладой-малиной!(любимой машиной В.В.Путина!)

• 1

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Ой тыбы так деньги отмыл на автовазе, также пиарел бы малину)
  • 0

IvanBezdomniy

IvanBezdomniy
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

Приветствую  от чёрного хетчбека 1.8 с вариатором в нашей дружной компании!Скоро будешь дразнить "счастливых" обладателей Российского автопрома.Кстати,насчёт магнитолы.А на стандартах вообще ничего нет?И какая рамка?Если такая,как на комфорте и люксе,то в барахолке я продаю магнитолу с комфорта.Никакого геммороя(просто аккуратно нужно снять рамку.).Но ,к сожалению со своим предложением опоздал.А вообще,когда начнёшь эксплуатировать авто,с собой бери платки-сопли и слёзы радости вытирать при сравнении с ладой-малиной!(любимой машиной В.В.Путина!)

На стандартах аудиоподготовка и заглушка на месте магнитолы. Рамка у всех вроде как одинакова, ну я имею ввиду темные салоны, вот пример http://ksize.ru/pere...0000008118.html.

Да уж с Калиной было всякого, особенно порадовал обрыв болта крепления шкива в коленчатом валу, на ходу, чуть клапана в кучу не собрал.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 529 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
IvanBezdomniy, Приветствуем в клубе!!!