Перейти к содержанию

Черный хэтчбэк стандарт 1.5


IvanBezdomniy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,

 

Вот пополнил ряды счастливых обладателей Geely Emgrand EC7 Хэтчбэк 1,5.

Машину покупали с женой два месяца назад, у официального дилера. Так случилось, что приехали в салон больше прицениться, посмотреть, посидеть в салоне, прикинуть, стоит-ли покупать, а  получилось, что уже через неделю приехали покупать. Машина 14 года и продавалась по цене 14 года, а с учетом повышения цен и курса доллара, выбора особенно не представлялось и было решено брать.

В принципе, стандартом я вполне доволен, все опции (кроме магнитолы) есть. Магнитолу прикупил 2DIN, все ок, но геморрой с установкой неимоверный. Первое - нестандартное крепление, второе - поиски переходников под ISO, третье - рамка - зараза дорогая, пока магнитолу воткнул так, но думаю вскоре придется купить рамку, т.к. вид, мягко говоря, смущает.

В остальном, поставил БК multitronics, т.к. ранее был "счастливым" обладателем Лады Калина и в ней БК меня спасал не один раз, в итоге даже со сменой авто, привычка контролировать все параметры авто - никуда не делась. Установил БК в ячейку под панелью управления вентиляцией и отоплением - встал как родной. Сегодня натянул чехлы "экокожа", т.к. салон черный тканевый, решил взять именно под кожаный черного цвета с серыми перфорированными вставками. Вид заметно преобразился в лучшую сторону, стало респектабельней что-ли.

В целом машиной доволен, не ожидал от китайцев. В сравнении с отечественным автопромом - небо и земля, динамика, подвеска, салон, внешний вид - все супер, и это при том, что двигатель 1,5! И все это по доступной нормальной цене!

Так, что вот так. О том как боролся с дребезжанием в 5й двери, расскажу в профильной теме.

Всем спасибо, приятно оказаться в сообществе любителей нормальных автомобилей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствуем в нашей дружной семье, еще бы фоток покидал бы :bu: , ну уж так тут вроде принято, да и интересно все же, и да личную инфу подробней если не трудно - откуда, город какой. Ну короче поздравляем от души!!! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Фотки буду выкладывать обязательно. город - Саратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Фотки буду выкладывать обязательно. город - Саратов.

Опа, зема! Очень рад. только в профиле надо дописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут,на форуме прям все из Самары да из Саратова,хоть бы Омича какого занесло...,на Драйве конечно,обитает народец,но не контактные все какие-то..,как прямо на Ленд Крузерах ездят! На Калине когда ездил,вот это был коллектив! Друзей,по несчастью(ой,по удаче)море,общения завались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, общения то как раз то и не хватает (имею ввиду вживую), сколько раз пытался на встречу вытянуть - итог тишина. Кстати Иван, в регионалке отметиться не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую  от чёрного хетчбека 1.8 с вариатором в нашей дружной компании!Скоро будешь дразнить "счастливых" обладателей Российского автопрома.Кстати,насчёт магнитолы.А на стандартах вообще ничего нет?И какая рамка?Если такая,как на комфорте и люксе,то в барахолке я продаю магнитолу с комфорта.Никакого геммороя(просто аккуратно нужно снять рамку.).Но ,к сожалению со своим предложением опоздал.А вообще,когда начнёшь эксплуатировать авто,с собой бери платки-сопли и слёзы радости вытирать при сравнении с ладой-малиной!(любимой машиной В.В.Путина!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой тыбы так деньги отмыл на автовазе, также пиарел бы малину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую  от чёрного хетчбека 1.8 с вариатором в нашей дружной компании!Скоро будешь дразнить "счастливых" обладателей Российского автопрома.Кстати,насчёт магнитолы.А на стандартах вообще ничего нет?И какая рамка?Если такая,как на комфорте и люксе,то в барахолке я продаю магнитолу с комфорта.Никакого геммороя(просто аккуратно нужно снять рамку.).Но ,к сожалению со своим предложением опоздал.А вообще,когда начнёшь эксплуатировать авто,с собой бери платки-сопли и слёзы радости вытирать при сравнении с ладой-малиной!(любимой машиной В.В.Путина!)

На стандартах аудиоподготовка и заглушка на месте магнитолы. Рамка у всех вроде как одинакова, ну я имею ввиду темные салоны, вот пример http://ksize.ru/perehodnaya-ramka-dlya-geely-emgrand-ec7-2012-2-din-00000008118.html.

Да уж с Калиной было всякого, особенно порадовал обрыв болта крепления шкива в коленчатом валу, на ходу, чуть клапана в кучу не собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanBezdomniy, Приветствуем в клубе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...