Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный хэтчбэк стандарт 1.5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

FAnL, я как бы сам не курю и не курил никогда, но пепельница неплохой стаканчик для хранения флешки, пульта для ворот и скрепки для форсунок омывателя)))

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Полезная реклама

Полезная реклама

IvanBezdomniy

IvanBezdomniy
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
В моём случае пепельница - отдельный круглый стаканчик находится в одном из двух додстаканников рядом с ручкой стояночного тормоза. Сама пепельница добротная, с подпужиненной крышкой, но т.к я не курю, сей агрегат с мелочью находится в кармане сиденья. Вместо пепельницы есть просто полочка каторая у меня занята БК. Об установки БК отпишусь позже, как подготовлю фотоотчет
  • 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015

по поводу рамки переходной .. можно из заглушки которая у тебя стояла вырезать центральный кусок и поставить ее на место .. может выглядеть будет не так эстетично, но по крайней мере дырок вокруг магнитолы не будет

• 0

Geely GC6 + Haval H2

IvanBezdomniy

IvanBezdomniy
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

по поводу рамки переходной .. можно из заглушки которая у тебя стояла вырезать центральный кусок и поставить ее на место .. может выглядеть будет не так эстетично, но по крайней мере дырок вокруг магнитолы не будет

Да, думал об этом. Поменял магнитолу, сравнил с заглушкой. Потом взял рамку от магнитолы, шла в комплекте, приложил к заглушке, одвел по внутренним размерам карандашом. В итоге в районе нижних углов заглушки, зазор от края не больше 3х мм. Выпилить так ювелирно не получится.
  • 0

IvanBezdomniy

IvanBezdomniy
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Как я покупал штампованные диски.

Машину покупали в феврале, погода неустойчивая, ехать из салона на летней резине – поступок опрометчивый. Решили купить зимнюю резину, т.к. существенно поиздержались при покупке авто и лишних денег на диски нет. Переобували на предпродажной подготовке.

Переобули вроде все ок.

Но вот пришла весна, нужно переобуваться. Возникла идея купить литье. Пройдясь по интернет ресурсам обнаружил следующий финт. Купить по приемлемой цене литье с подходящими параметрами – вообще невозможно, либо нет в наличии и непонятно, когда будут либо цена такая, что дешевле переобуваться на заводской штамп. Основная проблема - это диаметр ступицы, ставить через пластмассовые кольца – не вариант. Короче, не ожидал, что сегодня могут быть проблемы с покупкой дисков. Меж тем, время поджимало и принял я решение купить штамп, который подходил по всем параметрам.

Купил у дилера, переобул, резина встала хорошо, отверстия под шпильки совпадает, диаметр ступицы ок. Но вот незадача, не совпадает место отверстия для установки ниппеля с прорезью в заводских колпаках. В итоге. Если прикрутить колпак – то ниппель не доступен, а это проблема т.к. о конструкции крепления фирменного колпака не мне вам рассказывать. В итоге пришлось отказаться от установки колпаков и теперь я очень раздосадован т.к. вид машины на черном штампе – не айс! Какие были мысли:

Купить второй комплект заводских колпаков и просверлить в них отверстие для ниппеля, но узнав цену фирменных колпаков, желание пропало.

Купить универсальные колпаки, но они зараза не подходят, пришлось сдать назад, можно конечно другие купить и так методом проб и ошибок подобрать подходящие.

Совсем экстремальной метод, просверлить отверстия в дисках там же, где и на заводском штампе и ездить с 2мя ниппелями, но это вообще маразм.

Короче – косяк!

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

IvanBezdomniy,Зря испугался проставочных колец, подобрал бы по вылету и по гайкам, размер ступицы не столь важен.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

ставить через пластмассовые кольца – не вариант.

Почему??? Кто-то что-то где-то говорил?)))

Эти кольца называются центровочные! И нужны они только для легкой и удобной центровки колеса при установке. И все! При закрученных гайках эти кольца никак не нужны и не важны. От слова совсем!

Купить второй комплект заводских колпаков и просверлить в них отверстие для ниппеля, но узнав цену фирменных колпаков, желание пропало.

А купить понравившиеся колпаки (не у дилера) не вариант тоже?))

Совсем экстремальной метод, просверлить отверстия в дисках там же, где и на заводском штампе и ездить с 2мя ниппелями, но это вообще маразм.

+100! Вот тут не поспоришь - маразм!)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Пройдясь по интернет ресурсам обнаружил следующий финт. Купить по приемлемой цене литье с подходящими параметрами – вообще невозможно
А куда делись родные литые диски http://www.autodoc.r.../art/1064001020
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Спешил человек,  полностью тему про ДИСКИ не проштудировал. А там много полезного.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

IvanBezdomniy

IvanBezdomniy
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Ну пошли помидоры!  У отца кольца проставочные лопнули, колесо залюфтило. Продавец честно сказал, что в случае использования проставочных колец, дилер имеет право снять авто с гарантии. "родные литые диски http://www.autodoc.r.../art/1064001020" - не нашел данный ресурс - виноват.  Про ДИСКИ не проштудировал тему - тоже виноват. Но к чему весь мой пост - дабы следующий не допустил всех тех же ошибок...

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных