Перейти к содержанию

Штатная сирена


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стыдно сознавать тот факт, что уже довольно таки многое об нашей машине знаю и все меньше остается тем которыми можно удивиться, но сегодня поймал себя на том, что штатная сирена у нас оказывается стоит где то в районе горловины топливного бака... И узнал это случайно - открыв и закрыв багажник при закрытой машине возле гипера, она закричала, и закричала явно не из под капота, а откуда то из под горловины, ну или где то там. Кто нибудь ее видел, где она стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шумку делал сам офигел. В нутри в салоне прикреплена к стыку лонжерона заднего и крыла, под обшивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, смешнее места не могли найти :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там шторка вентиляции недалеко, наверно пощитали умным решением чтоб не срезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, смешнее места не могли найти :bv:

Володь, а куда? Я зимой думал  колокол спецсигнала прилепить, а под капотом то и негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а куда? Я зимой думал  колокол спецсигнала прилепить, а под капотом то и негде.

странно ..... прекрасно встал на правый ланжерон там даже свободная дырка с резьбой М8 под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ..... прекрасно встал на правый ланжерон там даже свободная дырка с резьбой М8 под него

фотку можно, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а куда? Я зимой думал  колокол спецсигнала прилепить, а под капотом то и негде.

Да ну нах, места полно, даже более того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку можно, пожалуйста

специально не фотал но завтра сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально не фотал но завтра сделаю

буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...