Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Возможно ли купить новый Cross в Москве?

Лучший Ответ vils , 25 Апрель 2016 - 11:06

У офицалов вряд ли найдешь. Остается только один вариант прямая дорога на авто.ру Там кстати есть пару вариантов 14г. без пробега( только что смотрел)

Перейти к сообщению »

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

МК-Кросс уже снят с производства и на стоках у официальных дилеров их нет.

У левых и мутных дилеров они есть на сайтах. но в наличии их 100% ни у кого нет (или отказные какие-то экземпляры).

• 2

Полезная реклама

Полезная реклама

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

А чего такая странная ситуевина. Вроде и покупатели есть, а машины продавать не хотят.

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

Почему же не хотят?

МК-кросс снят в связи с моральным устареванием модели и с учетом развития бренда.

Тут дело не зависит от чьего-то желания или нежелания.

• 0

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Год выпуска:2017
Так я как понял, эмгранд хэтч тоже вымирающий вид?
  • 0

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Год выпуска:2005

с учетом развития бренда.

А бренд судя по ориентировочной цене в 9-14к$ нового кросса, который приедет в следующем году, решил покинуть бюджетный сегмент рынка и потягаться на более высоком уровне. Что печально.

• 0

Semenach

Semenach
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Просматривал форум и наткнулся на вашу заметку... Хотя понимаю что скорей всего у вас интерес пропа... Но на всякий случай!!! Купил себе новый ЛАРГУС 7местнный, подвернулся очень выгодно. Продаю Geely MK CROSS конец 2013г. Пробег 23500км. Цвет белый.Хотел чтоб жена ездила, она на права сдала, но ездить не решается. Покупал в салоне в Симферополе, сборка Китайская,машина без проблем, состояние отличное, заменены все жидкости + зимняя резина ( липучка). Машина находится в Крыму, г. ФЕОДОСИЯ, номер Московский(достался при перерегистрации когда перешли в Россию). Если есть интерес звоните по цене поговорим т. +79787202278.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных