Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча Geely-Club`а в Самаре 20 февраля 2010 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
Изображение

Уважаемые одноклубники, Джиливоды самары!!

Очередная (вторая по счету в этом году, отчет о первой смотрите - тут)

встреча состоится в субботу, 20 Февраля 2010 года в 14.00 на парковке ТЦ Космопорт

чуть правее подземного въезда в магазин Ашан (как бы в угловых парковочных местах у самого конца парковки).

Всех, кто готов приехать на встречу, просим написать сообщение!!!

По всем вопросам (в том числе, как доехать, даже из другого города) звоните (сот.) - 8 (846) 221-83-55, Владислав.

На повестке дня несколько вопросов:

1. Предлагаю сделать профессиональный фотосет наших авто вместе и раздельно, услуги платные, но для клуба сделают скидку. Проф. оборудование  (зеркальная фотокамера) и удачные ракурсы. Задумался об этом, т.к. на Drive2.ru постоянно такие фотографии, даже с нашими джильками, а у нас таких нет. Кто готов платить и точно будет там, просьба отписаться тут, кто же не готов, давайте обсуждать возможные другие варианты.

2. Предлагаю всем придумать идеи для встречи, увидеться, поговорить это конечно хорошо, шашлыки и безалкогольное пиво хорошо летом, что же хорошо зимой для встреч джили клуба?

3. Ваши соображнения?

Активнее, Участники, скоро к нам в ряды придут те, кто купит уже Российской сборки Джили авто, будет огромное кол-во желающих вступить в клуб, но мы то будем первопроходцами. Кто хочет вместе со мной заложить костяк клуба?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Влад, я буду. Теперь ТОЛЬКО тезисы: - интересно было бы в рамках встреч привлекать присутствие технических специалистов, и инженерного состава и слесарей, механиков (возможно представителей заводов-изготовителей автомобилей, запчастей и доп.оборудования (аксессуаров). - вопросы, касающиеся Вашего автомобиля: покупка, запчасти, обслуживание, страхование, кузовной ремонт и т.д.) - хочу предложить какие нибудь конкурсы на своих авто, что то типа художественной езды, фишечки : затруднённая парковка, итд итп... - конкурс "самый многоездящий"/ Влад, кого конкретно ты хочеш привезти фотографией заниматься? Каковкина? :-) Я смотрел сайт драйв2. Влад, там сплошной примитив или явный фотошоп. Влад, чтобы делать профи снимки - мало одной фотокамеры. Нужен "глаз", чутьё, светооборудование.
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
- Попробуем пообщаться с нашим любимым СамКар в Самаре на эту тему - ну это опять таки делиться опытом будем что как кто ставил у кого где и как качество - это интересно, главное чтоб не сильно опасно было :) - у кого пробег больше ?))) гмм тогда давайте и конкурс малоездящий чтобы я победил, у меня еще 1000 нет :) по поводу фото: глаз и чутье а также список фоторабот уже есть, по ценам будет оптимально, ведь никто сильно всерьез не рассчитывает на эту фотосессию, зато уже хорошо и "студийно" а не вручную на фотик с какого либо ракурса. Согласись - если привозить супер профи, он и деньги возьмет приличные, которые есть не у каждого, а если брать полу профи за разумные деньги, которые не жалко отдать ради красивого снимка, уже лучше. Но это сугубо мое мнение, давайте обсуждать и решать, кто же нам нужен.
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Всё. Решено. конкурс "малоездящий" утверждён повесткой дня.  :-) Влад, дай ссылку в инете на снимки того человека, которого ты планируешь позвать. Я увлекаюсь фотографией и мне всегда интересно посмотреть на работы других людей. Заценить. поучиться или поосуждать. ( без иронии. правду интересно).
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
ссылку послал в личку, чтобы не оффтопить, тут тема про встречу
  • 0

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Что-то народ в этой ветке толпами не ломится написать пару слов.
  • 0
Изображение
Изображение

DALY

DALY

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Привет Жиловоды Саморчани! Идеи у вас GOOD, проблема в том, что все что-то тяжелы на подъё, Я гоняю с мая и уже наездил почти 12000 км и пытался собирать самарских жиловодов. Один раз была встреча в составе трёх и на этом всё закончилось. Надо что-то предложить, что бы не смогли отказаться. Сам пока не придумал, да и в разъездах постоянно...но 12000км наездил все до одного км. и только на самарских дорогах.
  • 0
DALY

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Привет Жиловоды Саморчани!
Идеи у вас GOOD, проблема в том, что все что-то тяжелы на подъё, Я гоняю с мая и уже наездил почти 12000 км и пытался собирать самарских жиловодов. Один раз была встреча в составе трёх и на этом всё закончилось. Надо что-то предложить, что бы не смогли отказаться. Сам пока не придумал, да и в разъездах постоянно...но 12000км наездил все до одного км. и только на самарских дорогах.

я с апреля 30000км наездил 8) ;)
 Сообщения склеены: [time]1263916473[/time] 

Что-то народ в этой ветке толпами не ломится написать пару слов.

наверна народа мало нада рекламу сайта дать ;D ;D ;D
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Что это у вас у всех такой писсимистичный настрой то?  ;)
  • 0
Изображение
Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Я оптимистически настрое. без вопросов.
  • 0
Изображение
Изображение