Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча Geely-Club`а в Самаре 20 февраля 2010 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Jeka

Jeka

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Кто-нибудь расскажет как прошла встреча? Я так и не смог приехать!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Раз такая тишина, значит встречи небыло; не сутьба;
  • 0
ИзображениеИзображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Все в эйфории от прошедшего и по этой причине - молчание.

Ну, раз все молчат, то я начну.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Собралось нас 7 машин.
Изображение
Лично я опоздал на 20 минут. Это сказалось то, что мы собирались на весьма "пробковом месте". пришлось долго пробираться сквозь скопления жаждущих проехать и протиснуться.
Проболтали профотографировались мы почти 3 часа.
Изображение
Изображение
Изображение
Пролазили по машинам "собратьев" досконально. Послушали все "опыты эксплуатации".

Мы стояли вот так рядком с включёными фарами. Много людей проезжали и смотрело в нашу сторону.
Следующий раз собрались встречаться по теплой погоде.
Это в кратце.
=======================
Я собирался уезжать самым последним. И О, облом! Стояние с включённым светом почти 3 часа = разряженному в ноль аккумулятору. Я был в шоке. Я очень давно не влипал в такую не ловкую ситуацию.  Благо не успел стартонуть Влад. У него оказались провода-прикуривалки с авторынка. Я быстро смог поймать мужика на "шохе". Но мы лишний раз убедились, что рыночные провода = полное дерьмо. Ток не пропускают абсолютно! Мужик из багажника шестёрки вытянул самопальные провода от сварки. 2 секунды и я "жужжу".
Больше не буду надеяться на свой аккумулятор так беспечно.
  • 0
Изображение
Изображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Вы СУПЕР!!!!!!!!!! 7 машин это уже что то!!!!!!!!!!!! А с акумом такое у меня тоже было;). Если есть еще фотки выкладывайте их в альбом в галерее "встречи клубов". Там Самарского еще нет. А первая фотка просто КЛАСС!
  • 0
Изображение
Изображение

Рафик

Рафик

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Земляки-джилеводы, подскажите где в Самаре можно купить эти амортизаторы ТОКIСО № В2220,и ТОКIСО № Е2949
  • 0
Где наша не пропадала..........
Изображение
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ПОРА бы тему сменить на типо :ПО ГОВОРИМ САМАРА: :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
GEETOLYATTILYST для этого проще всего создать новую тему, а лучше тему с каким либо конкретным вопросом.

а тут я выложу фотки. кто еще фоткал просьба повторно ортправить мне на почту из моих визиток или выложить тут, мои фотки идут ниже следом.
 Сообщения склеены: [time]05 Марта 2010, 17:22:22[/time] 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 Сообщения склеены: [time]05 Марта 2010, 17:32:14[/time] 
Изображение
Изображение
 Сообщения склеены: [time]1267800267[/time] 
Очень хорошо отдохнули больше 3х часов, о многом поговорили,Многие вещи обсудили, многие хорошие вещи подчерпнул. :) поставил на самоклейке лампочки диодные - теперь есть штурманский свет от батареек:) включаю очень редко когда надо, пока работает и радует меня, хорошая вещь! купил кабели от машины прикуриваться, хорошие, новые, помог знакомый так же на синей джили, с ним вместе также купил диодные лампочки в салон на основной плафон, теперь мой салон светит ярко белым, до след. зимы и наступления холодов за диоды можно не волноваться! Так и не увидел ни у кого отрегулированных дверей, но я договорился с Alligator и летом мы это дело поправим ;)

На днях кстати ехал по садовой, меня останавливают за превышение на 17км, показывают на радаре мою скорость, оказывается у ДПСника тоже черный джили, разговорились, отпустил, тормознул другого за встречку на черной приоре. был горд своей машинкой, оставил визитку, буду рад увидеть его в клубе :) в марте шашлыки, как и договаривались, не забываем ;) ждем тепла, товарищи! Прошу прощения за задержки, грипп поймал меня :( сейчас получше ;)

Стася - где машинка твоя , покажи магнитолу :) говорят она выпирает, но у всех в основном стояли также как и у меня пролоджи обычные. хочу сначала посмотреть прежде чем ставить другую.
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Привет!! Я фотку магнитолы выкладывала тут в галерее, "музыка в МК". Посмотри пока там, а потом как нибудь в живую посмотришь:)
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
Ваще красавчики!!!!!!!!! Жаль нам далековато ехать!!!!!!! Надеюсь скоро у нас в черноземье будут сборы!!!!!!!!!!!

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Jeka, ты свою красотку забрал из сервиса??? Что нас не посвещаешь в процес ;)
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных