Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча Geely-Club`а в Самаре 20 февраля 2010 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

jurich

jurich

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Привет всем. С удовольствием приеду на встречу, т.к. о первой поздно узнал .
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Самара и область! на вижинах кто нибудь будет? Если будут, то пишите ! 20 февраля тогда встретимся.
  • 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Ппичём тут "vision", у тебя-же тоже джили, значит и это твоя встреча.
 Сообщения склеены: [time]1264348958[/time] 
"DALI" ты где попадал,
  • 0
ИзображениеИзображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Ребята, какая разница Вижен или МК. Мы же "Свои...китайцы;)" Так что все собираемся вместе, я так поняла еще и товарищ на "Тазике" будет верно :D???
 Сообщения склеены: [time]1264481529[/time] 
Ждем ВСЕХ!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
DALY - ну можно только на импровизации и альтруизме, т.к. конкурсы призы и подарки - уже коммерч. деятельность :) Я вот в любом случае хочу познакомиться с джиливодами самары как минимум по одной из причин - обмен опыта эксплуатации и сравнения тюнинга авто :) причем тюннинг даже не сколкьо всякие неон и обвес, а сколько - кто как например использует маленькие ячейки в середине панели и т.д. ) Артем992 - давай тоже приезажй вам от тольятти до нас - рукой подать. Stasya - все в оптимизе, Настён! вопрос в том, как нам привлечь оф. часть (т.е. салон СамКар наш самарский) и как они нам могут поспособствовать? jurich - Привет! ого, красный! интересно будет посмотреть, не пугайся, когда я буду твою машинку осматривать, сам думал между черным и красным цветами. Обязательно приезжай, следи за этой веткой ;) svarnoi - обязательно приезжай! то что у тебя Geely уже хорошо, на первой встречи например кстати был вижн :) Stasya - а кто на тазике то будет?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
abraziv73
Интересующийся

[+] [-]
Марка: Тазик)
Модель: 21053

Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!
« Ответ #58 : 21 Января 2010, 12:31:44 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Свои мы...китайцы-если возьмет с собой тоже буду)

Сообщения склеены: [time]27 Января 2010, 08:46:51[/time] 
Влад, это я вычитала в ветке про прошлую встречу ;)
 Сообщения склеены: [time]1264571730[/time] 
А про СамКар не знаю, у тебя есть конкретные предложения к ним? Если что, давай спросим. И еще такой вопросик, сколько примерно народу собирается?
  • 0
Изображение
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Абразив 73 это мастер по гарантии из ДЦ "БЕСТ Авто" г. Димитровград, знает всю кухню Джили...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Пусть и он приезжает,будем всем рады.
  • 0
ИзображениеИзображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Пусть и он приезжает,будем всем рады.

Ребята, не в обиду, далеко до вас пилить.. Хотелось бы посмотреть на таких же отморозков как и я, купивших сие китайское чудо... машина не плохая (пока пробег 6000), пугает дальнейшая эксплуатация..перегорает панель и всякая такая хрень...амортизаторы по сравнению с этим пустяки...ладно время еще есть, может соберемся, тогда и привезу абразива на растерзание...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
170км далеко? Я по работе у вас каждые 4 дня бываю.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных